Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Флуд » Набивалка сообщений


Набивалка сообщений

Сообщений 331 страница 360 из 382

331

чччччччччччччччччееееееееееееееееееееееееееггггггггггггггггггггггггггггггооооооооооооооооооооооооооо

0

332

фмеми

0

333

никогда не использовала эту тему по назначению. Шустов - мне нравишься. "Косится на Шустову"

0

334

Я буду появляться, отписываться, но грать вряд ли смогу. Так что не серчайте, коллеги))

0

335

дождь на меня плохо влияет...

0

336

чего бы такого скинуть?

0

337

Ненавижу 8 сентябряяяяяяяя!!!!!!!!!!

0

338

Лендроид, почему именно 8 сентября??? o.O

0

339

Во первых я тебе не Лендроид :mad: , а во вторых потому что сегодня меня просто ужасно колбасит тормозит и ваще я болею...  :mad:  :angry:
А ты там как?

0

340

Ой какая у меня Ленусик злая))))
Ты не про это случаем?

Боль «8 сентября»
Интересно отметить, что медики, занимающиеся проблемой головной боли у детей, давно отметили существование так называемой «боли 8 сентября».
Обычно она напоминает головную боль напряжения: стягивающая, сжимающая голову, как тиски, без четкой локализации или проявляющаяся тяжестью в голове. Неправильно в таких случаях позволять пропускать занятия в школе: вы рискуете создать почву для симуляции... Нужно объяснить, что это не болезнь, а реакция организма на переход от отдыха к занятиям, и она пройдет, когда «втянешься».

В данном случае эффективными лекарствами являются правильный режим дня, полноценный сон, игры на воздухе. Необходимо также, чтобы ребенок доверял вам, и вы вовремя могли бы выяснить, нет ли в школе эмоциональных проблем, конфликтных ситуаций, которые ребенок не может разрешить самостоятельно и которые могут спровоцировать приступы.

Обычно, к сожалению, в большинстве случаев дети, как и большинство из нас, страдают головной болью напряжения (ГБН). И виновники этого, как ни прискорбно, именно те, кто должны стоять на страже здоровья детей: семья и школа. Ссоры родителей и непомерная нагрузка в школе — вот от чего болит голова у детей.

А сам я нормально))))

0

341

Ты лучше бы мне чай с малиной сделал... Да, я злая!!! не зли меня!

Вот нафига я эту хрень прочитала три дня назад???? Вот ведь пакость какая. Навсегда запомню этот день!!!!!

0

342

бе.. малина.... Ну ладно.. иди пей. на столе стоит...

А не надо было читать!  :angry:

0

343

Эй, мучачо мой, ты хорошенько текст прочитал?

Вот ведь пакость какая. Так..

0

344

Хорошенько..

Игорь Шустов написал(а):

В данном случае эффективными лекарствами являются правильный режим дня, полноценный сон, игры на воздухе. Необходимо также, чтобы ребенок доверял вам, и вы вовремя могли бы выяснить, нет ли в школе эмоциональных проблем, конфликтных ситуаций, которые ребенок не может разрешить самостоятельно и которые могут спровоцировать приступы.

Обычно, к сожалению, в большинстве случаев дети, как и большинство из нас, страдают головной болью напряжения (ГБН). И виновники этого, как ни прискорбно, именно те, кто должны стоять на страже здоровья детей: семья и школа. Ссоры родителей и непомерная нагрузка в школе — вот от чего болит голова у детей.

Вот!!!! Марш на улицу играть!!!

0

345

Да я бы с радостью)) но знаешь, уже темно, мучачо мой)))) Так что не пойду. Да и температура у меня 37и 9. А это длЯ меня кошмар просто....

Э!!! Мучачо, смени подпись свою!

Отредактировано Елена Шустова (8 Сен 2010 20:47:16)

0

346

Елена Шустова написал(а):

Да и температура у меня 31 и 9. А это длЯ меня кошмар просто....

Таак стоп! А чего ты тогда в компе забыла? Марш с компа! Радиация всякая и прочее...

А подпись сменю))) Щас секунду.

0

347

Радиация... Ну и что? знаешь, Я  уже вся как радиация.

*Читаю подпись* О! Э!!! это моя фраза!!!!!! Я ж ее в статусе в контакте ставила... Ну я тебе еще покажу!!!! Мучачо блин..
Да что меня все на испанские слова тянет?

0

348

Блин. с кем я связался???

Мне одного твоего злого взгляда хватает))))

Что вчера было вечером?

0

349

Ха! *посмотрела на братца сверлящим взглядом* И еще что ты там у меня с контакта хапал? А ну колись! Бука бяка))))

0

350

Воть это.

Приходит мама домой и наблюдает картину: Сын сидит перед открытым холодильником и хавает замороженные пельмени. - Сынок, ты бы их хоть отварил! Сын с испугом: - Кто обкурился?!

Сегодня ночью мне было не уснуть, с*ка, НЕ потому что под окнами орали песни на гитаре, а потому что, с*ка, Я ЗНАЛА ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛА!!!!))

Сереженька, почему ты злишся? - Потому что я Виталик!

А на столе, рядом с монитором, у меня лежит бардак!!!...

-Ты обиделась? -Нет. -Ты точно обиделась!!! -Нет. -Тогда почему ты так отвечаешь??? -Я занята. -Чем же??? -Продумываю план мести..

Кто рано встаёт, тот всех достаёт. Мой девиз четыре слова: “Сам не спишь, буди другого!”

2035 год. Детсад. Мальчик спрашивает у девочки: - А твои родители в каком чате познакомились???

Смерть: Я завтра зайду в 10. Андрей: Блин, Лена! Смени ник!

Услышала спор двух мальчиков 6 и 7 лет. "А мой папа как даст!"-!А мой папа твоему как даст!"-"А мой папа твоему как даст!.."Так продолжается около 2мин, и тут стоящий рядом 3-й мальчик выдает:"А если им понравится и они вместе будут?"

Я узнал что у меня есть огромная семья, Монитор, Системный блок.. В сеть воткнул я проводок. Windows, небо голубое, это все мое-родное!!

Мама нашла на компе порнуху, прожужжала брату все мозги (думает,что она его)...брат дал мне по почкам , за то, что плохо прячу свою порнуху (думает,что она моя)...а чо делать, я молчу, порнуха-то батина...

Если у вас крывые ноги, маленькая грудь, и страшное лицо.....руби лес....мсти природе)))

Родители хотели, что бы из меня вышел толк......ТАК И ПОЛУЧИЛОСЬ.....толк вышел.....бестолочь осталась

А помните эту бабушкину фразу: Только банки верните!!

"ghbdtn" самое распрастранённое слово в контакте)))

[человек, который сидит в одной комнате с конфетами и не ест их - страшный человек]

В моей сумке живет бабайка!Она рассыпает жвачку,открывает пудру,путает наушники,прячет мобильник,мнет и рвет разные нужные бумажки,коллекционирует всякий хлам

Если вы считаете, что никому до вас нет дела, попробуйте пропустить парочку платежей за квартиру


Щас прожжешь ведь меня взглядом то. Кто потом мужа играть будет, А?

Отредактировано Игорь Шустов (8 Сен 2010 21:09:02)

0

351

А! эти.. ну ладно... Эй.. а кинь ка их сюда!!!

*перестала пристально смотреть* Ладно, так и быть... А че.. у меня еще три брата и два дяди...

О!!!

Игорь Шустов написал(а):

Что вчера было вечером?

. Это ваще полный капец. Я всю ночь со воим дядей хохотала. Он правда немного выпил. Но когда он пьяный это мего ржачь. из него можно столько шуток вытащить...

0

352

Представляю себе эту картину...

0

353

Вот что было самое ржачное для меня.

На работе у них американцы работали месяц назад. И вот. Они тупые такие. не черта не понимают без переводчика. И вот. один на высоте к канату или чего там у них прицеплен. И вот другой говорит в право а тот, который внизу был наоборот влево тащит. и так пол дня.

Мы на кухне сидели. Дело было в 23.30) все главное дрыхнут а мы хохочем...

0

354

Елена Шустова написал(а):

Мы на кухне сидели. Дело было в 23.30) все главное дрыхнут а мы хохочем...

А что это вы в 23.30 на кухне сидите? А вас там не ругали?

0

355

Охохо... ну знаешь ли, не спалось... Да и он пришел поздно. Я тебе скажу, что он по целых 2 часа пьет чай...
Ругали. ох как ругали....

А хочешь, про соседей расскажу?

0

356

Чего чего? по два часа чай пить????? Эт как же надо болтать много??

Елена Шустова написал(а):

А хочешь, про соседей расскажу?

Давай)

0

357

Со мной свяжится и еще больше часов пить чай будет... Это ж я его так мучаю))  :confused:

0

358

Болтушка ты у меня))))) Он наверное уставший а ты его болтовней забиваешь)))))

0

359

Ха.. усьтавший, пьяный и смешной...

Слушай, а чего это ты вдруг мое прикольное  выражение себе в подпись написал? Так прям понравилось слово?

0

360

А пьяный то с какого перепугу????

Ага, понравилось. Да я щас всем так говорю...

Елена Шустова написал(а):

Черная и короткошерстная

А это ты сама придумала?????

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Флуд » Набивалка сообщений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно