Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Москва » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 328

61

-Тань, именно это я хотела попросить. Всмысле что-бы вы мне помогли сбежать) *хитро смотрю на Таньку*

0

62

И кем мы после этого будем?  - Вань, давай поговорим?

0

63

Ну ребяят.. Ну если вы не поможете - я же всё равно сбегу! "Я уже так не раз делала..." *вспоминаю как зимой в тапках свалилиа и улыбаюсь*

0

64

*взяла Ваню за руку и вывела* - И что предлагаешь делать?

0

65

-Ну?

0

66

- Она же все ровно сбежит

0

67

-Я в этом не участвую... *Отказался. Алёне* -И что ты собираешься делать? Работать?!

0

68

- Ален, тебе в начале вылечиться надо, а потом работа

0

69

-Нет, балду пинать, Ваня! Конечно работать. Ладно, не хотите- как хотите *хитро сщюрила глаза* Ну или хотя бы доктора помогите уговорить. Пускай меня дома лечит хотя бы...

0

70

- Ален, не дури!

0

71

-Нет, Алёночка, ни кто ни кого просить ни о чём не будет. *Нахмурился*

0

72

- Ты нам нужна здоровая. И зачем тебе на работу. Отдыхай, пока можно

0

73

-Да. *Поддержал Таньку*

0

74

Хорошо, я останусь в больнице "как бы не так" *сделала вид, что смирилась* "Только не удивляйтесь, что я завтра на работу с больничным листом припрусь"

0

75

- Ален, мы о тебе заботимся

0

76

-Спасибо, Танюш. Ребят, как там на работе?

0

77

*вспоминаю, как там на работе* - Нормально. Тетя Галя как всегда ругается, мы проводим экспертизы

0

78

"Да... Тётя Галя в своём репертуаре))"  *задумалась*

0

79

- Ты выздоравливай

0

80

-Тань, не волнуйся. Не даром фамилия "Волкова" Раны как на волке заживают :) "Ведь никто кроме Майского, Котова и Тихонова не знает, что я работать сюда пришла с полностью незажившим сквозным, а пока работала даже следа не осталось"

0

81

- Я в тебя верю

0

82

-Тань, ты как на смерть посылаешь)) *хихикнула*

0

83

- Не надо так говорить

0

84

-Тань, ты чего? Да ладно тебе) *обняла Таню*

0

85

- Я ничего, Аленочка *тоже обняяла её

0

86

Бабы... *Сижу и улыбаюсь*

0

87

ДАША СЕЙЧАС ВЕЧЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:

0

88

Так, хватит царапаться! 14 июля, вечер!

0

89

Я не знаю, почему она решила, что сейчас утро :dontknow:

0

90

Тихонов,решила  потому что ещё вчера в квартире Тани было написанно что она легла спать,потом проснулась, собралась в ФЭС приехала,в лабе было её сообщение что она приехала,там что то сделала и поехала в больницу, а сегодня Вань, ты в 3.19 всё это исправил, а я писал по вчерашним сообщением:
Сегодня 03:19:16 Иван Тихонов * (скрыт) Удаление сообщения Татьяна Белая в теме Лаборатория
Сегодня 03:18:56 Иван Тихонов * (скрыт) Удаление сообщения Татьяна Белая в теме Лаборатория
Сегодня 03:18:05 Иван Тихонов * (скрыт) Редактирование сообщения Татьяна Белая в теме Квартира Танечки Белой
Сегодня 03:17:46 Иван Тихонов * (скрыт) Удаление сообщения Татьяна Белая в теме Квартира Танечки Белой
я не первый год сижу в модерах и админах и прекрасно знаю что такое "логи"

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Москва » Больница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно