Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лаборатория

Сообщений 31 страница 60 из 783

31

*Зашёл и развлился на стуле*

0

32

*зашла*
-Привет Вань!Я тебе дельце принесла!Вот смотри, *начинаю доставать из пакета*-Вот это слепок ноги, эт раз=)*улыбнулась и тут же кашлянула*-вот бейсбольная бита, там походу кровь.И вот фотик, там фотографии протекторов, которые мы там обнаружили!И вот по мелочи*достала пакетик ватными палочками на которых были всякие вещества*-Успехов
*вышла*

0

33

*захожу*
-Вижу Дашка меня опередила)) А  пробирку с грунтом она у меня забрать забыла. *достала из кармана пробирку* "Начальство убьёт, если узнает, что я так биоматериал таскаю."

0

34

*захожу*
-Всем привет.Я Оксана Амелина,Программист, старший лейтенант.Направлена сюда для помощи*посмотрела на улики которые лежали на столе*-Вижу помощь нужна!

0

35

*Разбирая пренесённое и складывая их в "очередь", посмотрел на Оксану и застыл* -П...при...ве...т....

0

36

-Привет Иван"Он заика?"*подошла к столу, и села рядом с Иваном*

0

37

*Очнулся и не сводя глаз с Оксаны протягиваю фотик* -Тут снимки протектрорв...посмотри, а я пока битой займусь *Отъехал подальше и начал анализ крови)))*

0

38

*взяла фотик у Вани*-Сейчас сделаем....*улыбнулась Ване и занялась фотографиями*

0

39

-Алён, да эт реально, кровь... *Взял любимый образец и потацил в любимую "центрафугу")))* -Щас посмотрим, кто так усердно в бейсбол играл)... *сел за комп*

0

40

-У меня след ноги.Это кроссовки 44 размера, похоже мужские.*комп пикнул и показал результаты протекторов*
-Протекторы размера 165/70 R13, такие применяются для....мышин LADA (ВАЗ)  1119 модели....

0

41

*Внимательно выслушал Оксану* -Хм... *представил 1119 модель. Комп подал голос)* -Кровь убитой...Селиверстовой Светланы Ивановны *как-то расстроенно)* -Больше ни чего интересного, грунт *посмотрел на Алёну с улыбкой* ни чего нового тоже не показал. Ещё сейчас био-матерьялы посмотрим *начал кататься по всей лабаратории с пробирками в руках* Это сюда...а это сюда...
-Ещё, ребятки, пробейте эту дамочку по базам *звонит мобильник* -Да, Валь...ага...поняно, спасибо *отключилась*-Убили её,как мы и поняли, битой бейсбольной. В затылок. А, и ещё у неё было сотрясение мозга при жизни. Всёооо! *сказала довольным голосом и уселась на стул*
-Может быть поможешь? *Возмущённо* -Нельзя же все дела на новых сотрудников сваливать) *смотрю на Оксану* -а? товарищ Волкова?

0

42

*посмотрела на Алёну*-Товарищ Алёна, вы бум нам помогать?

0

43

-Да лааадно, сидите товарищ майор, я сам)) *Переехал к другому компу и стал рыться в базе* -Ну и стоило...? нет на ней ни чего *развёл руками* -Вот, из родственников отец Андреев Иван Николаевич и мать Андреева Марина Сергеевна...а, и муж Сеоивёрстов Константин Борисович, он работает фотографом а агенстве "Фламинго", а убитая там была моделью
-Ладно, давай адресс, я туда сгоняю
*Расспечатал все адресса*
-Да уж... *Вышла, повесив халат на вешалку)*
=Гараж=

-Оксан, как насчёт кофе?

0

44

*посмотрела на Ваню*-Я согласна!*звонок на телефон*"Такс...Даша, кофе походу отменяется...."-Даш, слушаю
-Оксан, зайди в переговорную, надо снять пальчики
-Хорошо, сейчас буду*положила трубку*-Кофе отменяется....*взела прибор для снятия пальчиков и вышла*
=допросная №2=

0

45

*зашла обратно*-Так, Вань, у тебя есть выбор, пальчики или отпечатки ботинков, что берём?

0

46

*зашла*-Всем привет кого не видела!Ребят, вам тут работка, проверте вот этот чек, если что я поехала в фото агентство.

0

47

*открывается дверь* - Привет всем

0

48

*увидела девушку*-Привет!Я Оксана Амелина, а это Ваня Тиханов*оба улыбнулись девушке*

0

49

*Улыбаясь*-приятно познакомиться!Может вам чем нибудь помочь?

0

50

*забежала в буфет*-О_о, Тань, вот ты то мне кокрас и нужна!

0

51

*изумленный взгяд*
- Зачем я тебе? Я не вкусная.

0

52

-Да?Жаль....а я думала вкусная....*сказала улыбаясь*-Нет, я не это имела ввиду, мне тут надо смотаться к любовнице мужа убитой, а не с кем....там пальчики взять и всё такое, они заняты,*показываю на ребят*так что поехали со мной!

0

53

-Ну что за люди!Дашк, уводишь у нас помощника!

0

54

-Оксан, вам и с Ванечкой хорошо вдвоём!*сказала ласково*-Ну что Тань, пошли!

0

55

*улыбаясь*
- Пошли конечно

0

56

*вышли из лаборатории и отправились в гараж*
/гараж/

0

57

*захожу*
-Чем маетесь, ребят?

0

58

*вошли в лабораторию, положили улики на стол*- Вот работа для вас, детишки.

0

59

-Ммм... Что за  работа?

0

60

- Это улики*показывает на пакеты* надо изучить. "Развлекайтесь"!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно