Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Кабинет Рогозиной


Кабинет Рогозиной

Сообщений 91 страница 120 из 149

91

Лилия Фрейхе Стараемся *улыбнулась* Итак... У меня ваше дело, но мне бы хотелось услышать некоторые подробности от вас. вчастности - ваше образование.

0

92

*смотрит на дверь* Заходите, конечно, присаживайтесь!

0

93

*прошла в кабинет, села на одно из свободных мест*

0

94

Ирина КовальчукОт вас я бы тоже хотела это услышать. Об образовании

0

95

Училась в школе милиции. Школу закончила с красным дипломом

0

96

Образование... *вздохнула* У меня неоконченное высшее (так правильней). Юридическое. Зато опыт работы есть. Правда, специфический достаточно!

0

97

Ирина Ковальчук  *подписывая заявление Фрейхе кивает* подробнее

0

98

*смотрю на Рогозину* Меня приняли.Вот не верится

0

99

Лилия Фрейхе *поймав взгляд одобрительно улыбнулась и перевела взгляд на Ирину*

0

100

*Улыбнулась в ответ* Я могу идти?
Вне: Мы с Леной спать идем.

Отредактировано Лилия Фрейхе (15 Сен 2010 01:13:44)

0

101

Хорошо, начну по порядку. *ожидала этот вопрос, но стала рассказывать, не особо вдаваясь в подробности* Я когда в школе училась, у меня отца убили... После этого решила идти на юриста. Так получилось, что университет пришлось бросить. Потом работала на МВД, в спецотделе. Я специалист по внедрению и работе под прикрытием. Оперативник. Там же получила звание старшего лейтенанта.

0

102

Лилия Фрейхе вне: тогда  просто говорите это вне) но в кабинете остаетесь - завтра доиграем.

0

103

Галина Рогозинавне:хорошо.

0

104

Чтож, интересно. Я думаю, вам стоит как можно скорее приступить к работе. *подписывает заявление Ковальчук*. Свободны.

0

105

Интересно, а про статью в личном деле указано или ее все-таки списали?!
Спасибо, Галина Николаевна! *вышла в буфет*
>>Буфет>>

0

106

*Ани все таки добралась до кабинета. Девушка постучалась в дверь и открыла ее.*
- Здравствуйте, Галина Николаевна. Я Анита Шевицкая. Документы должны были уже прийти на меня.
*Она выпалила на одном дыхании, стоя по стойке смирно.*

0

107

*Настя довела девушку до кабинета Рогозиной и зашла в след за ней.*
Ладно, я, наверное, пойду.
*Настя улыбнулась и пошла вдоль коридора.*

0

108

Анита Шевицкая *поднимает глаза от бумаг, откладывает ручку* судя по тому, что вы в халате, мой кабинет вы мучительно искали в районе лаборатории. Присаживайтесь. Да, документы уже тут. я  бы хотела услышать вашу краткую биографию и образование.

Отредактировано Галина Рогозина (15 Сен 2010 22:19:02)

0

109

*Села на стул.*
- Родилась в Москве. Окончила лицей с углубленным изучением иностранных языков. Потом окончила Школу милиции. Работала в ОВД, потом перевели ФБС. В ФЭС перевели из-за хакерства.

0

110

*удивленно* Хакерства? Подробнее. *немного подается вперед*

0

111

Неужели ей не рассказали про мое маленькое хобби? Надеюсь, что нет.
- Я с собой всегда ношу личный ноут. На работе как раз выдалась свободная минутка. Решила просто попробывать взломать один сайт, но так увлеклась, что взломала сайт. Но забыла про айпишник по которму меня и вычислили.

0

112

Занятно. Ну, думаю, подружитесь с Иваном. Хорошо, что документы уже пришли. *подписывает заявление с легким удивлением на лице* Я думаю, вы уже знаете, где ваше рабочее место. Свободны.

0

113

- Он тоже хакер?
Хоть будет с кем перекинуться парой слов.
*Усмехнулась.*
- Есть.
*Встала. Вышла.*

0

114

*Постучалась*
-Галина Николаевна можно?

0

115

*отрывает глаза от монитора* Конечно. Присаживайтесь

0

116

-Я Зайцева Анна.Вам должны были прислать моё личное дело

0

117

Да, садитесь. Рассказывайте о себе, о своем образовании *достает папку, вынимает листы дела*

0

118

-Школу окончила на одни пятёрки,затем поступила в медицинский на хирурга,но бросила т.к посчитала, что это не моё.Затем поступила в школу МВД и закончила с отличием, мне показалось, что это мало и я выучилась на программиста-биолога.О себе могу сказать,что трудолюбивая работу всегда довожу до конца,очень упрямая,целеустремлённая в коллектив вписываюсь всегда легко

Отредактировано Аня Зайцева (17 Сен 2010 13:40:04)

0

119

нучтож... удачи в этом нелегком деле - нахождении общего языка с коллективом *улыбается, подписывает* Свободны. или у вас какие то вопросы ко мне?

вне: товарищи, пишите нормальным разговорным языком, ок? а то так, как вы пишите, ни один нормальный человек не говорит.

0

120

-Нет вопросов
*Вышла*
=лаборатория=

Отредактировано Аня Зайцева (17 Сен 2010 14:05:34)

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Кабинет Рогозиной


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно