Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Квартиры » Квартира Шустовых


Квартира Шустовых

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

4-х комнатная квартира.

0

2

*Ночь.Все спят.Леночке не спится.*А не сходить ли мне в ФЭС?*подумав, она встала с кровати и пошла одеваться.*Интересно, какая погода на улице?*одевшись, вышла на болкон*Хм... тепло однако*пошла одевать обувь*Блин, а если Игорь или Лиля проснутся, а меня нет? Напишу-ка я записку*Сняла обувь и написала записку* Игорь и Лиля, я ушла в ФЭС. Меня не терять. Скоро вернусь.  *Написала и положила на тумбу рядом с кроватью.Вышла в коридор и закрыла дверь*
=ФЭС=

Отредактировано Елена Шустова (12 Сен 2010 18:51:22)

0

3

*Проснулся и ищу Лену* Куда же она делась? *смотрю на столик возле кровати и вижу записку* Это наверное мне. *читаю сидя на кровати*Ого! И что она ночью в ФЭСе забыла? *Встал с кровати. Одел шорты с футболкой и пошел в комнату Лили,неся листок* Спит наверное она уже.*постучался и спросил:* -Лиля,спишь?
-Нет,Игорь,не сплю,музыку слушаю. *устало ответила Лиля* -И давно ты музыку сидишь слушаешь? *Зашел и сел на стул,который стоял где-то у окна* Полчаса всего, а что? *скептически ответила Лиля* -Вот,держи. *Встал и дал записку. Снова сел* Лиля взяла записку и прочитала. Затем посмотрела на часы* Странно,на нее это не похоже. 
Игорь, а когда нибудь она вот так уходила? *спросила Лиля кладя записку на стол*

Отредактировано Игорь Шустов (13 Сен 2010 22:56:05)

0

4

*подъехали к дому*

0

5

Спасибо,Даша В магазин может быть зайти?*поблагодарив Дашу вышла из машины*Ну ладно,Даш,я пойду.

Отредактировано Елена Шустова (14 Сен 2010 12:12:56)

0

6

-Ладно, давай, иди!До завтра!*поехала к себе домой*
/дом мой/

0

7

*проводила машину взглядоми посмотрела на окна своего дома* Эй,а почему в комнате Лили свет горит?*Посмотрев на оконо еще минуты две,пошла к себе домой* Интересно,чем там Игорек и Лиля занимаются? *поднялась на 3 этаж и открыла дверь ключом* Может они меня искали? *стою в прихожей и снимаю ветровку*

0

8

*услышали шорохи в прихожей и вышли из комнаты* Лена пришла наверное *Увидели Лену в прихожей*
А вот и наша полуночница пришла*помог ей повесить ветровку и поцеловал нежно*
Ты где была? Мы так волновались! Ладно хоть записку написала. *сказала Лиля надевая наушники,которые висели у нее на шее*
Леночка,пойдем спать уже. Вставать скоро!

Отредактировано Игорь Шустов (14 Сен 2010 18:05:47)

0

9

*усмехаюсь* Я не полуночница. *поцеловала в ответ*
Я знала,что вы проснетесь и будете меня искать *Лиле*
Да,Игорюсь пойдем спать!*Потащила его в спальню* Лиль, и ты ложись! Утром с нами пойдешь!*Сказала Лиле и мы с Игорем ушли в спальню*
Конечно пойду! Спокойной ночи!*прокричала Лиля им вслед*
Спокойной! *Ответила из спальни и мы легли спать*

////Утро/////
*Проснулась*Игорь,вставай -уже утро!*бужу его*

Отредактировано Елена Шустова (14 Сен 2010 18:26:47)

0

10

Еще пять минуточек,дорогая *сказал сквозь сон*

0

11

Ну хорошо! Только пять! *встала с кровати, потянулась и пошла в ванную умываться*Какой же он у меня соня *умывшись, пошла готовить завтрак* Приготовлю ка я ему яичницу с ветчиной *Достав из холод-а все ингредиенты,поставила сковородку на огонь и вылила содержимое посуды* Должно получиться нормально *яичница была готова и я положила ее на тарелку*

0

12

*Проснувшись окончательно позевал немного и встал с кровати* Ох какой запах из кухни *Ушел в ванну. Пробыл ьам пять минут и пошел на кухню* О! Яичница готова. *сел на стул и кушаю приготовленную Леной еду* Вкуснятина! *Съел и пошел мыть посуду* Лен, А ть чего не ешь?

0

13

Спасибо, Игорюшка, Я старалась*приготовила себе салат из овощей и села кущать* Я салатик только поем, а ты иди посмотри что там Лилька делает. *Кушаю салат*

Отредактировано Елена Шустова (14 Сен 2010 19:05:56)

0

14

Хорошо,Леночка,Посмотрю. Ты давай побыстрее кушай, а то на работу опоздаем! *Ушел в комнату Лили*

Отредактировано Игорь Шустов (14 Сен 2010 19:10:21)

0

15

ха. Сам спит как сурок, и еще указывает как мне есть *доев салат вымыла посуду и пошла одеваться на работу*

0

16

*Проснулась я еще в пять утра, и стала собираться на работу* Мой первый день в ФЭС *Заходит Игорь*
Лиля, Ты уже проснулась? *Он тупо уставился на меня* Да, Игорь, я уже с пяти часов проснулась! Тебя стучаться учили? Может я не одета! *Возмущаюсь* Ну Шустов! Я тебе еще устрою!
Извиняюсь! *Вышел и снова зашел,постучавшись* Можно? Да заходи уже!  *Игорь сел на кресло* Волнуешься? *Собираю рюкзачок* Да, Игорь,волнуюсь! А что это ты в рюкзак кладешь? *Смотрит на рюкзак* Это сувениры из Испании для ФЭСа. *Положила последний сувенир и закрыла рюкзачок* Ты поела уже? Да, Игорь,поела! Какой приставучий!Как Лена его терпит? *была немного рассержена* А ты Игорь,Чего все еще не одет? А ну марш одеваться! *Начала командовать этим достовучкой* Ну.. Лена попросила выйти из комнаты! А! Ну тогда сиди тут! Я пойду к ней в комнату! За вещами твоими! *сказав это вышла не слушав бредни Игоря*

0

17

*Стоит около комнаты Лены* Зайти или не зайти? Зайду *Стучится Лиля* Лен,это я. *Одеваю полосатую юбку,которую купил Игорь* Да,Лиль,заходи! *Заходит Лиля* Лен,Я тут за шмотками Игоря. Он сказал,что ты его попросила сидеть в моей комнате! *Я усмехаюсь* ну вон пиджак и брюки на стуле висят. Галстук в шкафу. Рубашку сама выбирай! *Лиля взяла пиджак и брюки,нашла галстук в полоску и убашку черного цвета* Лен, а эта рубашка будет шикарно смотреться с этим галстуком в полоску! Ого! Да ты в одежде разбираешься! Давай неси ему это. Ладно,Лен,я пойду.*сказала и собралась было уходить* Лиля,стой! *Она остановилась* Что,Лен? Посоветуй мне что на верх одеть! *взяла в руки кофточку бело-синего цвета и блузку красного цвета* *Лиля осматривает вещи* Ну я бы на твоем месте выбрала кофточку которая в правой руке! Хорошо,одену эту! *одела кофту и я стала макияж делать* Лилюсик,ты иди давай. *Лиля вышла*

0

18

*Игорь сидит у окна и смотрит на улицу* *Зашла в комнату и положила все на кровать* Эй,Игорь, на,одевайся,а я пока пойду на кухню... Не сидеть же мне тут когда муж моей сестры одевается у меня в комнате!
*Игорь повернулся и смеется* Еще чего не хватало... Да,сеньора, лучше вам выйти. *не обращая внимания на его глупые шутки я ушла на кухню,но потом вернулась за книгой по криминалистике,показывая Игорю кулак.Затем обратно ушла на кухню*

Отредактировано Лилия Фрейхе (14 Сен 2010 20:54:09)

0

19

Что я такого сказал?  *быстренько одел брюки и рубашку*А в честь чего черную то? *посмотрел в зеркало,которое висело рядом с письменным столом* Красавец *надел галстук и смотрю в зеркало* м-да... классно она мне одежду подобрала. Галстук шикарно смотрится с черной рубашкой *пошел на кухню,показать Лиле,что она мне принесла.*
Вот,полюбуйся! *выпендриваюсь* Круто! Вам идет,товарищ капитан *сказала она и поправила мне галстук* Ну кто ж так завязывает то? Эх вы,товарищ капитан. *перевязала галстук* Ой какая сестра у нее забияка. ко всему цепляется Спасибо,Лилия. Только я лучше завязал! Ой блин. Щас спорить еще будем Нет я лучше! Хотя какая разница! Оба хорошо,но я лучше! и не спорь! *Сказала Лиля и ушла в прихожую* Так, где там Лена застряла? щас опоздаем же! *тоже пошел в прихожую*

Отредактировано Игорь Шустов (14 Сен 2010 21:53:26)

0

20

*одевшись,я вышла в прихожую где уже ждали Игорь и  Лиля.* Стойте! я ж самое главное збыла! *Лиля  Растолкала Шустовых и побежала к себе в комнату* Игорь,а что она могла забыть? *Взяла Игоря за руку* Она волнуется наверное.

0

21

Да где же это? *Роюсь в столе* Вот,нашла *взяла свое личное дело и рюкзачок в котором были сувениры из Испании*Ну,теперь можно ехать!  *убежала обратно в прихожую* Лена,Игорь, я готова! Можем ехать!

0

22

*Лиля напялила рюкзачок на спину и вышла первая на улицу* *держу Игря за руки* -Игорь,а что у тебя руки холодные? -Не знаю *сказал Игорь и отпустил мои руки* Пошли, опоздаем а то. *вышли. Я закрыла дверь и мы пошли на улицу,где нас ждала сеньора Фрейхе* Вот почему утром всегда немного прохладно?

0

23

*подошли к нашей машине и все сели по своим местам* Дамы,только пристегнуться не забывайте! *пристегнулся сам и положил руки на руль* ох,щас Фрейхе будет ныть,что не хочет пристегиваться *повернулся к Лиле и посмотрел на нее с грозным видом* Пристегнулась, сеньора Фрейхе? Да, товарищ капитан! *промямлила она в испуге от его грозного вида*

0

24

*Смотрю на Игоря и сводную сестру* Ну что вы как малые дети? Какие они оба забавные С вами не соскучишься. *упрямо сказала Лилия* Ладно, поехали.

0

25

*завел мотор и мы поехали в ФЭС* Может радио включишь? *попросила Игоря Лиля* Да с радостью! *включил радио Шансон и нагло улыбаюсь Лиле* Это пойдет?

0

26

*в один голос с Лилей* ВЫКЛЮЧИ!!!!! Как вообще это можно слушать? Это же вообще глупые песни! *перелючила на другую радиостанцию* И не переключай больше,Игорь!

Вне: Я тебе еще покажу Шансон в машине слушать! Спациально что ли?

0

27

Вне: Ах да, забыл совсем... Пардон!

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Квартиры » Квартира Шустовых


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно