Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Они встретятся снова. <


Они встретятся снова. <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название: "Они встретятся снова"
Рейтинг: G
Пейринг: deathfic
Права: Все права на персонажей принадлежат создателям сериала "След".

-Да как ты смеешь? – очередная кружка, подвернувшаяся ей под руку полетела в Него. Он едва успел увернуться. Он взглянул на нее полным ненависти и любви взгляда. В нем боролись два чувства, как два льва в брачный период. Одним была любовь к ней, другой совмещал в себе отчаяние, ненависть и боль.

-Как я смею? Да как ты смеешь. Я заботился о тебе, любил тебя. Я был готов буквально носить на руках. А ты… Ты… Ты играла мной, играла… Использовала меня, что бы забыть свое прошлое...  -  Еще одна кружка полетела в него.  Он увернулся. Зеркало... Она попала в зеркало…  Быстро оглянувшись, он увидел ее отражение в падающих осколках. Никогда он ее такой не видел. Разъяренная, словно тигрица, лицо перекошено от гнева, грудь тяжело вздымается.

-Уходи! Вон! Я не хочу больше тебя видеть. Никогда! Я не люблю тебя. И никогда не любила. Да, я использовала тебя. Доволен? – Она кричала, слова так и вырывались из груди. Позже она пожалеет, что наговорила ему, но не сейчас. Сейчас она ненавидела его. Хотела вычеркнуть его из своей жизни. Ненависть заглушило то сильное, но трепетное чувство любви.

Он молчал. Молчал, продолжая слушать те гадости, которые она ему говорила. Он медленно подошел к ней.  Взял ее руку. Она пыталась вырваться, но он удержал ее. Быстрыми движениями он снял с себя обручальное кольцо и положил ей на ладошку. Потом аккуратно загнул ее пальцы в кулак. Нежно поцеловал руку и ушел. Он словно прощался. Медленно передвигаясь по квартире, он все же дошел до двери. Схватив с вешалки куртку, он вышел из квартиры, громко хлопнув дверью.

Она стояла и смотрела ему вслед, крепко сжимая кольцо в кулаке. Она была словно в забытье, взгляд  был устремлен в никуда. Глаза остекленели.  Ее очень удивили его действия. Она думала, что он ударит ее. Она очнулась слишком поздно. Дверь громко хлопнула.

-Нет, подожди. Вернись!  - продолжая сжимать кольцо в руке, она рванула вслед за ним. Распахнув дверь,  забыв про верхнюю одежду, она выскочила в морозную ночь. Снег скрипел под ногами, изо рта вырывался пар. По щекам текли горячие и горькие слезы. Она еще долго взывала его имя в ночи. Но никто не откликнулся. Она упала на снег. Разжав, наконец, руку она увидела его кольцо. Она прильнула губами к теплому металлу на котором было выгравировано: «Вместе навсегда».

-Я люблю тебя. Люблю. Больше своей жизни.

Обжигающие слезы продолжали течь из глаз. Слезинки капали ей на руки, но она ничего не замечала. Перед ней было только это кольцо. Вспомнилась их свадьба, как они были счастливы. Как она радостно смеялась, когда он носил ее на руках. А сейчас это все казалось другой жизнью. Жизнью, где не было ссор и криков, потом вспомнилось последние недели. Они все чаще кричали друг на друга. Каждый день они из-за чего-то ругались. И вот он ушел…

Она поднялась со снега. Не помнила, как добралась до квартиры. Сжимая кольцо в руке, она плакала всю ночь. Рассвет встретил ее спящей.  Она спала, глубоким и тяжелым сном без сновидений. Первые лучики солнца пробивались сквозь занавеску. Солнечный зайчик остановился как раз на ее закрытых глазах.

Проснулась. Сначала ей все показалось страшным сном. Она думала, что он здесь, рядом. Но проведя рукой по холодной постели, она вернулась в реальность.  «Его нет, он ушел. Ушел из-за меня...» - пронеслось у нее в голове. Она поняла, что не выдержит дома. Она кое - как привела себя в порядок. Красные глаза напоминали о ночи, полной слез и отчаяния. Она одевалась на автомате, ее мысли занимал только он.  Вышла из квартиры, прихватив с собой ключи, мобильный и кольцо…  Его кольцо…. В рассеянности, забыла закрыть дверь. Вышла на улицу. Морозный воздух обдул ей лицо. Несколько придя в себя,  она на метро добралась до работы.

Его не было. Она обошла всю контору, но его не было.  Он не пришел и на следующий день, и на последующие. Его кольцо она везде носила. Чувство вины и отчаяния грызли ее изнутри, уничтожая.

Дома он вообще не появлялся. Он бродил по Москве. Спал, где придется.  Мозг, все еще способный трезво мыслить, подсказывал ему, что его будут искать. Он переехал в дом друга за Москвой. Дом пустовал. Полуразрушенный особняк с обветшалой крышей и окнами, забитые досками. Когда-то это был прекрасный дом, в его стенах всегда звучал детский смех. Но что-то сломалось. Нет, не в доме. Что-то сломалось в семье, они уехали, оставив их семейное гнездышко. Этот дом походил на Него. В Нем тоже что-то надломилось. Горе и боль наполняли его, сердце словно растащили по кусочкам. Оставив только малую часть, где жила она. Он пил. Он пил беспробудно, пытаясь заполнить пустоту, образовавшуюся в нем. Но это не помогало. Каждый вечер он разводил костерок на улице, пытаясь хоть как-то согреться. Он смотрел на языки пламени, выписывающие причудливые узоры. В каждом узоре  он видел ее. Сейчас его было совсем не узнать. Глаза впали, щеки ввалились, лицо покрылось недельной щетиной.  Глаза померкли. Черты лица утратили веселость Он пил…

Прошло около месяца. Она продолжала приходить на работу, с надеждой увидеть его. Но его не было. Никто не знал, где он. Поиски были бесполезны. В первые дни, она подняла на уши весь город, но его не нашли. Вина продолжала грызть ее изнутри, она осунулась и похудела.

Его нашли мертвым. 

Она чувствовала, что его уже нет. В тот же день, когда умер он, она покончила собой. ФЭСовцы нашли ее в ванной с перерезанными венами. Они любят друг друга, только уже не в этой жизни

P.S. Фанф первый. Создавался с соавтором Ольгой Соколовой. Ждем тапки.

Отредактировано Юлия Соколова (26 Сен 2010 16:16:25)

0

2

Классно!!!! Очень чувственно и красиво!!!!!!!!!! Я прям плачу!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Спасибо, Кость  :blush:

0

4

Я щас тоже заплачу..... Да, как сказал Костя, очень чувственно.

0

5

Класс! Мне интересно, кто же эта пара?

0

6

Настя Викторова написал(а):

Класс! Мне интересно, кто же эта пара?

А об этом вы сами должны догадаться  :blush:

0

7

Юлия Соколова
Блин! Я даже незнаю!(((

0

8

Настя Викторова

Ну, думай, думай. Специально так писала. каждый может представить свою любимую пару :blush:

0

9

Юль, я щас расплачусь. Это про Лиса и Соколову?

0

10

Ага, они, родимые  :)

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Они встретятся снова. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно