Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Девичник


Девичник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Название:Девичник.
Фандом: т/с След.
Автор: Юлия Соколова.
Бета: Ольга Соколова.
Персонажи/пары: Лисицын/Соколова.
Жанр: романс.
Рейтинг: G
Статус: не закончен
Саммари: Однажды вечером Юля пошла на встречу с подругами...
Дисклеймер: герои т/с След принадлежат владельцам прав на сериал

Юля устало плелась по коридору после тяжелого рабочего дня. Остановившись на ресепшене, она расписалась в журнале. В голове уже возникали мысли о горячей ванне с шампанским.
-Юля ты домой?
Почти над ухом раздался голос Майора Лисицына. Юля вздрогнула от неожиданности. Круто обернувшись (хотя этого не требовалось, она знала виновника), она злобно взглянула на Костю и оттолкнула его от себя (наглец слишком близко подошел)
- Домой. – Капитан отвернулась и направилась к выходу. Она чувствовала, что взгляд майора прожигает ей затылок, но Юля и не думала оборачиваться. «Сейчас позовет» - подумала она. «Три, два, один…»
- Юль, подожди – Костя в два прыжка оказался возле Соколовой. – Давай я тебя провожу.
Усмехнувшись про себя, Юля ответила дежурной отмазкой.
- Спасибо, Кость, я сама. – Недовольство отразилось на лице. «Мог бы придумать что-нибудь поновее».
Костя тут же сник. Он не догадывался, что повторяется уже энный раз.
- Подожди меня тут, хорошо? – Девушка кивнула. В тот же момент в ее сумке раздался звонок мобильного.
- Да, Света, - ответила Юля.
Оставив Юлю одну, майор подошел к ресепшену, порылся по карманам в поисках ручки и стал расписываться в журнале, прислушиваясь к разговору подруги.
Юля, заметив, что Костя внимательно слушает, отошла немного в сторонку, что бы майор ничего не слышал.
- Свет, ну какой девичник? Ты же знаешь, какая у меня работа. Я очень устала и мне не до гулянья.  – На другом конце провода раздались возмущенные возгласы, девушка даже немного отодвинула динамик от уха.
- Ну хорошо, хорошо – перебила капитан -  Я приеду, только домой заскочу. Все, до встречи.  – Тяжело вздохнув, Юля кинула телефон в сумочку. Костя топтался рядом с ресепшеном, не решаясь подойти к Юле и нарушить ее разговор. Увидев, что девушка договорила, Лисицын не медля подошел к Соколовой. Небрежно положив руку ей на талию, он как ни в чем не бывало спросил.
- Ну что, идем? – Широко улыбаясь, он взглянул на Юлю. Соколова задохнулась от возмущения. Она грубо скинула руку майора, и чуть не залепила пощечину, но занесенная для удара рука была перехвачена Костей.
- Товарищ майор, держите свои руки при себе, пожалуйста. Пусти. – Капитан выдернула свою руку и демонстративно поправила пиджак.
Костя послушно отпустил Юлину руку и обреченным взглядом посмотрел на нее. «Ну вот что это за женщина? Как ни крути, а все равно ударит». Засунув руки в карманы, Лисицын спросил.
- Так вы идете домой, капитан Соколова?
Юля немного помолчала, Юля немного помолчала, затем повернулась к майору
- А вам то что? Я не должна перед вами отчитываться, Константин Львович. И вообще, у меня скоро свадьба, так что мне сейчас не до вас. – Гордо вздернув носик, Соколова бросила быстрый взгляд на Костю и вышла из здания. После таких слов, майор слегка растерялся. «Какая свадьба? Она что, замуж выходит? Да нет, не может быть, что бы Соколова и замуж..»  - Костя терялся в догадках, что бы могли значить слова Юли. Продолжая стоять на ресепшене, Лисицын все еще смотрел на выход, где только что скрылась Юля. Он провел рукой по волосам. Этот жест помогал ему успокоиться и трезво мыслить. Решив, что завтра же узнает все у Юльки, Лисицын, с тяжелыми мыслями вышел из здания.
Юля направилась на стоянку, где стояла ее машина. На площадке не было света (местное хулиганье постаралось.), поэтому Юля искала ключи в темноте. Обнаружив, наконец, связку, Соколова облегченно вздохнула. Она уже боялась, что забыла ключи в ФЭС. За ними пришлось бы возвращаться, и тут  она бы уже не отделалась от назойливого майора. Сев в машину и взглянув в зеркало заднего вида, Юля заметила, что Костя вышел из здания и вглядывается в темноту, в поисках Юлиной машины. Решив, что Соколова уже уехала, Костя, чертыхаясь про себя, сел в свою машину и уехал домой.
Юля, продолжавшая сидеть в машине, расслабилась, увидев, что он направился к своей машине и уехал. Кинув сумочку на заднее сиденье, Юля завела мотор и вырулила со стоянки.

***
Приехав домой, Юля поставила машину около подъезда, на лифте поднялась до квартиры. Войдя в квартиру, капитан положила ключи на полочку, разулась и прошла в комнату. Девушке хотелось поскорей добраться до дивана и спокойно посмотреть телевизор. Соколова планировала провести этот вечер в одиночестве (в принципе, как и все остальные). Но она дала обещание подруге и не могла не сдержать слова. Девушка надела свое любимое платье, нежно - голубого цвета, с глубоким вырезом на спине, подкрасилась, уложила волосы. Достала из шкатулки кулончик, который ей подарила бабушка. Образ дополнили туфельки на небольшом каблучке. Захватив сумочку, в которую вмещалось только самое необходимое, Юля вышла из квартиры.
Костя поехал домой в скверном расположении духа. Заехав по пути в магазин за пельменями, он сорвал свою злость на ни в чем неповинном продавце, который ошибся в расчетах и забыл отдать Косте еще несколько рублей. Зайдя в квартиру, Лисицын громко хлопнул дверью. Не раздеваясь, он сразу прошел на кухню и сунул пельмени морозилку.  Поставив кипятить воду, Костя пошел в гостиную, включил музыкальный центр на всю громкость. В динамиках зазвучала фортепианная музыка, всегда помогавшая Косте расслабится после тяжелого дня. Сняв пиджак и рубашку, майор надел домашнюю футболку и шорты. Вспомнив, что поставил кипятить воду, Лисицын бросился на кухню. Вода в кастрюльке уже кипела, поэтому Костя, забыв посолить, высыпал всю пачку пельменей в воду. Когда ужин был готов, майор наскоро поел. Поставив посуду в мойку( лень было помыть), мужчина направился в гостиную. Там, устроившись поудобней на диване, он включил телевизор и принялся щелкать по каналам.
Юля приехала в клуб, под названием «Дамский Угодник»,  на такси, посчитав, что в этот вечер она может выпить и  садиться за руль уже не сможет. Подруг она обнаружила за барной стойкой. Улыбаясь, Юля подошла к ним. Подружки приветствовали ее радостным визгом.
- Юлька, наконец-то ты пришла. Мы тебя уж заждались.
- Простите, на работе задержалась – Чмокнув в щечку виновницу торжества, Юля заказала себе сока.  Естественно это не ускользнуло от внимания подруг.
-Юль, а ты что, беременная?  - Подружка хихикнула и посмотрела на Соколову. Та подавилась соком и принялась откашливаться.
- Вы что сума сошли?  - Спросила девушка, едва смогла нормально говорить.
- А кто он? Неужели тот симпатичный майор?  - девушки не обращали внимания на Юлины вопросы. Они стайкой окружили Юлю и требовали объяснений.
Пропустив вопросы мимо ушей, Юля возмущенно спросила.
- Да с чего вы взяли?!
Девушки снова хихикнули.  – Ну, ты только сок последнее время пьешь… А сейчас вроде и на такси приехала, а все равно сок. Капитан облегченно вздохнула.
- Девчонки это только начало вечера.  – Юля широко улыбнулась и заказала себе виски. Подружки тут же переключили свое внимание на невесту. Около часа они разговаривали о предстоящей свадьбе и о всяких мелочах, связанных с ней. Соколова практически не принимала участия в разговоре, она все больше пила. В клубе заиграла зажигательная музыка, все потянулись танцевать. Юлька же осталась за стойкой, продолжая выпивать. Вдруг в голову ей пришла мысль, которая могла взбрести только в нетрезвую голову. Сняв сумочку со стула, девушка принялась искать телефон. Найдя его, она набрала номер Лисицына.
Костя полулежал на диване, с бутылочкой пива. По телевизору показывали матч футбольный матч ЦСКА – Кривбасс. Лисицын всей душой болел за ЦСКА ( любимая команда как-никак). Во время перерыва зазвонил мобильный, лежащий на журнальном столике. На дисплее высветилось «Юля». Костя недоумевающее посмотрел еще раз на мобильный,  и взял трубку.
  - Я слушаю – на другом конце провода играла громкая музыка, Костя не сразу понял, что  говорила ему Юля.
- Алло, Костя, п.. приезжай. – Юля говорила заплетающимся языком, с трудом подбирая слова.
- Юля, ты что, пьяна? – Костя был крайне удивлен такому
- Нет, ты что, я абсолютно трезвая – хихикнув в трубку, Юля продолжила. – Костенька, миленький мой, приезжай, мне тут одной скучно – Девушка продиктовала адрес и отключилась.

Отредактировано Юлия Соколова (1 Окт 2010 12:33:46)

0

2

Юлька ЦСКА пишется с буквой А на конце))))Фик клевый...а продолжение будет???????????????????????????????????????????????????????????????????????Я хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Ой, Кость, прости. Уже исправила  :love:
Продолжение будет :blush:

0

4

))) Веселенький фанфик.))

0

5

Юлия Соколова написал(а):

Ой, Кость, прости. Уже исправила

Умница!!!!! :love:
Жду проду))))

+1

6

А вот и обещанное продолжение.

Костя не сразу понял, что от него хотела Юля. Он автоматически положил телефон на столик и уставился в одну точку. «Юлька пьяна. Сколько я ее знаю, раньше такого не было.» - пронеслось у него в голове. Поняв, что это его единственный шанс добиться Юльки, Костя тут же принял решение. Он уже было направился в коридор, но вспомнил, что даже не переоделся. Чертыхаясь про себя, он кинулся в спальню за чистой одеждой. Быстро переодевшись(тут армия сделала свое дело), о захватил мобильный, и засунув его в карман, мысленно повторил адрес, который дала ему Юля. На секунду остановился, вспоминая, не забыл ли чего, убедившись, что все в порядке, он выскочил из квартиры, прихватив ключи.
К приезду Кости Юля уже была на своей волне. Она сидела за барной стойкой, свесившись над рюмкой виски, подперев голову рукой. Музыку и шум, окружающий ее, Соколова уже не слышала. Лисицын заметил ее фигуру сразу, как зашел в зал. Окликнул ее, но это не дало результата.   Быстрым шагом Костя подошел к девушке и потряс ее за плече Девушка вышла из транса:
-Костя? Ты откуда здесь?
-Юль, ты уже не помнишь? -удивился Костя- Ты уже такая пьяная?
-Кто пьяная? Я пьяная? Я не пьяная!
-Пойдем потанцуем? –быстро нашелся Костя. Девушка согласно кивнула.
Юля с Костей зажигали весь вечер. Костя обнимал Юльку как хотел, шептал ей нежные слова. А она молчала, танцуя с ним.

Время от времени она подходила к барной стойке пропустить стаканчик, а Косте и подругам говорила,ч то идет в туалет. К концу вечера девушка напилась до невменяемого состояния. Света ругалась на Юльку:
-Это ж надо было так наклюкаться! Юля! Ты вообще меня слышишь!?
А пьяная Юлька все сидела и кивала.
-Молодой человек! Вас кажется Костя зовут? -обратилась невеста к Лисицыну -Может отвезете Юльку домой. А то нам ее до квартиры не донести!
Костя кивнул в знак согласия. Подняв на руки сопротивляющуюся и требующую выпивку Юльку, Костя направился к выходу, толкнув дверь ногой, он вынес полусонную пьяную девушку на улицу. Уложив Соколову на заднее сиденье машины, он сел за руль и мягко тронулся с места.
Приехав домой, он также на руках донес девушку до квартиры. Поставив ее на пол, и прислонив к стенке, Костя стал искать по карманам ключи, время от времени поддерживая сползающую вниз Юлю. Справившись с дверью, он помог девушке дойти до кровати.  Лисицын уложил Юлю на кровать, сделал ей горячий сладкий чай и сел рядом с ней. Девушка выпила напиток, встала и начала раздеваться.
-Юль, ты че делаешь? Хотя нет, продолжай, продолжай!
Юлька кружилась в танце вокруг кровати, потихоньку стягивая с себя платье. Оставшись в одном белье, она покрутилась еще немного по комнате, потом прыгнула к Косте на колени.
Лисицын приобнял ее, чмокнул в щеку и переложил на кровать, ближе к стенке. Юля, едва коснувшись головой подушки, сразу отрубилась. Костя вздохнув, разделся и лег на кровать ,ближе к краю.
Девушка проснулась с утра с дикой болью в голове. Открыв глаза она не сразу поняла, где находится. Резко сев на кровати, Юля обнаружила рядом с собой мирно сопевшего Лисицына. Взглядом, полным ужаса, она уставилась на Костю.
- ЛИСИЦЫН! – завизжала Юлька. – Вставай, быстро вставай, скотина.
Костя от визга девушки открыл глаза и тут же свалился на пол (спал на краешке кровати).
- Юля, да что ж ты как кричишь? – Костя, взглянув на девушку, расплылся в улыбке. Соколова сидела на кровати в одном нижнее белье, и похоже, она еще не обратила на это внимания. Проследив за взглядом майора, Юлька заметила, что почти обнаженная.
- ОТВЕРНИСЬ!  - снова сорвалась на крик Юля. Костя, тяжело вздохнув, отвернулся. Он уже понял, что грядет буря. Девушка соскочила с кровати и следя за тем, что бы мужчина не повернулся, стала искать свое платье. Обнаружив его на телевизоре, Юля быстро оделась.
- Все. – Грубый и злой голос не предвещал для Кости ничего хорошего. Майор встал с кровати и на несколько шагов подошел к Юле, не решаясь что-то сказать. Капитан грубо отпихнула его от себя.
- Да как ты мог?! Я думала, что ты приличный человек, а ты… ты… - девушка не могла подобрать подходящего слова, что бы охарактеризовать майора.  – Ты сволочь и скотина вот ты кто.  – Глаза Соколовой метали молнии.
- Юля, да что случилось? Почему ты кричишь? – Костя уже понял почему, но ему все же хотелось думать, что это не так.
- Ах ты еще спрашиваешь?! Ты воспользовался тем, что я пьяна и… и… - Юля не смогла вслух произнести это слово.
- Юля, успокойся, ничего не было, правда. Неужели ты не помнишь ничего? – Костя не на шутку испугался. Теперь на их отношениях пришлось бы ставить крест.
- Не лги мне! Ты скотина, Лисицын, я думала что ты другой, а ты такой же как и все остальные. – девушка постепенно стала приближаться к Лисицыну.
- Юля, ничего не было, слышишь? Да, ты хоте… - Он оборвался на полуслове. Юля залепила хорошую пощечину майору. Тот слегка покачнулся от удара, и приложил руку к горевшей щеке.
- Сволочь – Соколова с силой толкнула Костю, и, глотая на ходу слезы, выскочила из квартиры. Костя стоял посреди комнаты и смотрел вслед девушке.

Прошло 2 недели. Юля замкнулась в себе и ни с кем не разговаривала. Костя тяжелым и тоскливым взглядом смотрел на девушку. Его она всячески избегала. Шарахалась с строну при одном только его появлении. Лисицын мучил себя, не решаясь объясниться с капитаном. Остальные сотрудники с усмешкой поглядывали на них. Шушуканье за спиной и странные взгляды преследовали Костю и Соколову. Однажды Юля зашла в буфет и к несчастью, туда сразу же ворвался Костя. Внутри у Юли все перевернулось. Она старалась не оставаться с ним наедине, можно сказать, что вообще не оставалась. Взяв себя в руки, капитан выпрямилась, и как ни в чем не бывало, снова стала игнорировать Лисицына. Не смотря на независимый внешний вид, внутри у Юли все дрожало. Костя несмелыми шагами подошел к девушке. Поставив ноутбук на барную стойку, он включил запись, где были события того злосчастного вечера. Соколова не отрываясь смотрела ролик. Майор молча стоял возле стойки, в ожидании конца видеоролика. Когда запись закончилась, он забрал ноутбук и так же молча направился к выходу.
- Костя, постой. – Юля подбежала к остановившемуся майору.  В голове у девушки вертелись куча слов, но она сумела только прошептать: - Прости меня…
Глаза майора блеснули непонятным огоньком. Юля уже было испугалась, увидев его глаза, но Лисицын лишь  сказал: - Давай забудем все что было? Юля согласно кивнула. Повеселевший майор, положив ноутбук на стойку, неожиданно предложил Юле:
- Давай сходим, поужинаем?  - Соколова весело рассмеялась. С улыбкой посмотрела на любимого майора, она не задумываясь ответила: - Идем.
Взяв Костю по руку, они вместе вышли из буфета.

0

7

Классно))) Юльк,а это конец или еще прода будет????? Мне понравилось,даже очень.......!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

+1

8

Это конец, Кость.  :blush:
Спасибо  :blush:  :love:

+1

9

Класс! Умничка!)))

0

10

http://upload.bbfrm.ru/pixel/c319b8591fd98d925d8b6ddd2b237ae4/1/Гость/lisicyn_i_sokolova_svadyba/615776.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/fd36512bb11c537c17ed35d1cfc22864/2/Гость/lisicyn_i_sokolova_svadyba/615776.jpg

http://upload.bbfrm.ru/pixel/92a9734414637711c48af9365823e0c7/3/Гость/lisicyn_i_sokolova_svadyba/615776.jpg

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Девичник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно