Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Сюрприз из морга


Сюрприз из морга

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фандом:т/с След
Название:Сюрприз из морга.
Автор: Юлия Соколова
Бета: Ольга Соколова
Персонажи/пары:Лисицын/Соколова,Котов,Антонова,Рогозина.
Рейтинг:G
Статус:не закончен.
Саммари:Однажды в морге...
Дисклеймер:все персонажи т/с След принадлежат владельцам прав на сериал.
День. 15:15
Лисицын метался по коридору у морга словно разъяренный лев в клетке. Время от времени он замирал посреди коридора, прислушиваясь к тому, что происходит в самом морге. Костя Котов, волнуясь, переминался с ноги на ногу. Он следил за тем, что бы его друг не наделал глупостей.
- Да успокойся, не мельтеши. Все в порядке будет. – Котов не отводил взгляд от метавшегося Лисицына.
-Да какой в порядке?! Какой в порядке?!
В это время из морга донесся душераздирающий крик…

Семь месяцев назад.
- Кость… - девушка тронула за плече курившего на балконе майора.
-А? – Лисицын выпустил дым через нос и повернул голову к Юле. – Что, Юльк? Говори – Лисицын впервые за пять месяцев их семейного счастья увидел в глазах девушки сомнение... и даже страх?
Соколова, вернее уже Лисицына, закусила нижнюю губу и опустила взгляд. Девушка все не решалась сказать майору новость, которую узнала буквально вчера. Как только Юля набиралась смелости все рассказать, им все время мешали.
-Кость… я беременна… - Девушка вжала голову в плечи. Нет, она не боялась его, она сомневалась. Хоть Костя в последнее время и настаивал на ребенке. Юля боялась его реакции. Какой бы она не была, девушка для самой себя твердо решила оставить ребенка.
Послышался глухой кашель. Это майор подавился сигаретным дымом.
Слезящимися глазами он посмотрел на девушку.
-Ч-что? Как? – Майор окончательно потерял дар речи. Он хотел еще что-то добавить, но ком стоял в горле.
Юля удивленно и нерешительно следила за реакцией Константина. С каждой минутой девушка огорчалась все больше и больше.
«Неужели он не рад?.. Неужели я ошиблась?..» - Лисицына испытывала неподдельный страх. Страх того, что Константин испугается, заставит сделать аборт…
-Алё! Юль! Ты где? – Костя помахал рукой перед глазами девушки. – Я спрашиваю ты давно узнала? – Мужчина посерьезнел. Он понимал, что теперь на нем лежит ответственность не только за Юлю, но и за его ребенка.
- П- позавчера узнала… - девушка пролепетала это дрожащим голосом, не решаясь поднять взгляд. Костик счастливо улыбался глядя на дрожащую Юльку.
-Любимая… Как же я счастлив… Я самый счастливый на свете!! – Это признание было таким искренним, что Юлю покинули последние сомнения.
-Правда? – Девушка как-то наивно - детски посмотрела на мужчину.
-Правда-правда. - Костик продолжал счастливо улыбаться. Он нежно провел рукой ладошкой по щеке девушки. Лисицына обвила руками шею мужчины и нежно его поцеловала…
***
-ЮЛЬКА!!! – Костя метнулся к моргу, желая прорваться внутрь и помочь любимой. Котов в два прыжка оказался у дверей морга и перегородил путь.
-Нельзя. – Костя Котов волновался не меньше, но все же сохранил трезвую голову.
-Пусти меня!! – Лисицын яростно зарычал. – Пусти, я сказал!!
-Нет! Ты ничем сейчас не поможешь! – Капитан продолжал стоять в той же позе. И, похоже, не собирался никого пропускать.
Снова раздался крик, от которого кровь стыла в венах…

Пять месяцев назад.
Юля была уже на 16 неделе беременности.  С того времени, как она сказала о ребенке своему мужу прошло уже два месяца. Два счастливых месяца. Костя каждое утро приносил любимой цветы, заботился и оберегал как мог.
Однажды субботним утром, молодая пара находилась дома. Впервые им выпал совместный выходной.  Юля Лисицына хлопотала на кухне, готовя завтрак, Костя прибирался в гостиной.  За окном бушевал ветер и лил дождь. Юля вздрагивала каждый раз, когда новый шквал обрушивался на окно в кухне.  Девушка каким-то внутренним чутьем чувствовала, что такая погода вскоре будет и между ними.  Занятая готовкой и своими мыслями, Юля не сразу заметила, стоявшего в дверном проеме майора. Мужчина молча стоял и наблюдал за своей женой. В голове вертелась мысль, что нужно серьезно поговорить, но Константин не знал как начать.
- Кость, помоги мне пожалуйста. Надо картошку нарезать. – Юля поставила на стол миску со сваренной картошкой и разделочную доску, на которой лежал нож.
-Да, Юль, конечно. – Мужчина быстро сел за стол и принялся  неаккуратными кубиками нарезать картофель. В его движениях  улавливалось что-то нервное и тревожное. Что, естественно, не ускользнуло от внимания Юлии.
-Кость, с тобой все в порядке? Ты какой-то мрачный с утра ходишь…  -  Девушка внимательно посмотрела на своего мужа, требуя объяснений. – Это из-за моей беременности? Да? – последняя фраза была сказана на повышенных тонах. Константин, услышав такие слова, порезался. Не обращая внимания на кровь,  Костя тяжело вздохнул и посмотрел на девушку.
-В какой-то степени  - да. Юль, понимаешь… Я не хочу что бы ты работала… - Майор, сглотнул, ожидая реакции Юли.
Девушка давно ждала этих слов, и как ей казалось, была готова к этому разговору. Но выяснилось, что все наоборот.
-Почему не хочешь? – Юля посмотрела на мужчину своим пронзительным взглядом.
-Потому что это опасно. Для тебя и для нашего ребенка. – Костя нервно теребил подол своей футболки, глядя на девушку.
-Костя, никакой опасности я себя не подвергаю! Ты же знаешь, что я и так из конторы никуда не выезжаю, а если и выезжаю, то только на труп! И ты еще хочешь  что бы я дома сидела?! Ну уж нет! – Юлька вспыхнула, словно спичка. Гнев наполнял ее изнутри, хотелось просто взять и придушить этого майора.
-Юль, да пойми ты, я же волнуюсь за тебя! – Костя резко поднялся, чуть не опрокинув стул.
-Волнуется он! Ну и что с того? Волнуйся себе на здоровье, я-то тут причем?! – Сейчас Юля выглядела полной эгоисткой, которой наплевать на всех и вся.  Константин буквально задохнулся от возмущения.
-Да что значит причем? Что значит причем?! Ты что вообще обалдела? – Грудь мужчины тяжело вздымалась. Майор сдерживался как мог, но чаша терпения уже переполнилась.
-Это я обалдела? Да как ты смеешь мне такое говорить? Убирайся!! – Юля указала рукой на дверь.
-Даже так? – Костя опешил, когда девушка так прямо заявила. Чего-чего, а такого он явно не ожидал. – Да с превеликим удовольствием!  - Мужчина чувствовал, что не должен этого делать, но злость и эмоции взяли верх над разумом. Костя бросил гневный взгляд на девушку и вышел из комнаты. Прихватив куртку, Костя вышел из квартиры, громко хлопнув дверью…

0

2

ждём продолжения))

0

3

Круто)) Очень интересно что будет дальше :)

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Фанфикшн » Сюрприз из морга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно