Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Персонажи » Оксана Амелина Личное Дело


Оксана Амелина Личное Дело

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

АНКЕТА ПЕРСОНАЖА:
1. Имя, фамилия, отчество: 
Амелина Оксана
2. Возраст:
25
3. Внешность:
Шикарная  блондинка!  но при этом  не считает  себя  глупой !   
4. Характер:
Добрая, неожиданная,  трудно обидеть. 
5. Биография (Прошлое):
  Окончила политехнический институт  факультет электронного оборудования, отделение - программное обеспечение, погиб её отец - милиционер. 
6. Звание\должность:
Старший лейтенант,  Программист-биолог ;
7. Предыдущее место работы:
УВД Щукино, окончила политехнический институт .
8. Семейное положение:
Не замужем
9. Фотографии (по возможности): 
http://uploads.ru/t/5/a/Q/5aQnh.jpg
http://uploads.ru/t/Q/1/0/Q10sD.jpg      http://uploads.ru/t/k/K/q/kKqN9.jpg
http://uploads.ru/t/B/o/y/Boy97.jpg

ПРОБНЫЙ ПОСТ:(не менее 7 строк, включая мысли персонажа, *действия*, его речь и реплики других героев.)

...

ПРОБНЫЙ ПОСТ ;    Роза  ходила из одного конца комнаты в другой, сжимая кулачки. Во время ходьбы волосы колыхались на плечах, а пышные ресницы были грустно опущены вниз. Она села на кровать и стала смотреть в одну точку. Я не знаю, верить этим слухам или нет, но зачем врать моей губернатке, о увиденном ею. Врятли она хотела меня разозлить или обидеть, ведь мы с ней почти подруги. Я её очень люблю и думаю она говорила правду. Ромео и Джульетта, ужасно звучит. Ромео и Роза, куда лучше. Неужели он сам этого не понимает. Я просто не верю, что те слова и поступки, которые он делал, все это полная чушь. Роза подошла к окну и открыла его, свежий воздух ласкал её лицо, она вдыхала его полной грудью и пыталась отвлечься от мыслей, которые приносили ей разочарование. Он так легко отступил, вчера он любил меня, а сегодня вдруг Джульетту. Как это низко и глупо, неужели он подумал, что я сразу кинусь к нему в объятия. Ему оставалось то недолго, я почти открылась ему, но он все бросил, решил, что я сильно тяжелая ноша. Я этого так не оставлю... И в моих мыслях уже созрел сладкий план мести... Все только начинается Ромео. Роза схватила атласную белую накидку и быстрым шагом направилась к двери, за которой с подносом стояла губернантка.
-Оливия, ты мне нужна. У меня для тебя поручение.-спокойным тоном обратилась она к девушке, на лице появилась холодная улыбка, она и думать не хотела, к чему приведет затеянное...

Отредактировано Окс@на Амелина! (18 Мар 2012 13:15:01)

0

2

Эм... Лан, только фотку поставь такую, чтобы лицо было видно полностью.
Я тоже на этом попалась, когда сюда пришла.
СтопЭ, пробный пост не меньше 7 строк! А у тебя 6!
Ну ты даёшь... И как сразу не посчитала?!

0

3

Ветлана Чекалина написал(а):

Эм... Лан, только фотку поставь такую, чтобы лицо было видно полностью.
Я тоже на этом попалась, когда сюда пришла.
СтопЭ, пробный пост не меньше 7 строк! А у тебя 6!
Ну ты даёшь... И как сразу не посчитала?!

Хорошо фото сейчас изменю ;     
Пробный пост ; Девочка *сидела на траве и рассматривала небо*. *Да, вечером оно особенно красивое. Облака были розовыми, пористыми и лёгкими. *Розовые - значит завтра дождь. *Или тучи. Но Анне было всё равно - такими вечерами она забывала всё на свете.* Слушать шум леса, пение птиц, кузнечиков, щебечущих свои ночные симфонии... Просто рай для людей, ищущих успокоение в этом мире. *Анна-Мария ещё ребёнок, но какая развница? И у детей есть душа. Маленькая, неопытная и капризная, но есть. Пройдёт время, и кто знает, *может девочка превратиться в гринписовца.* Но до этого ещё далеко - вернёмся в реальность. *Мария была как никогда спокойна, рассматривая небо в его лучезарном и неповторимом свете, и, кажется, ничто не отвлечёт её от этого занятия... Ничто, кроме отца.... А точнее - его охраны. *Амбал или шкаф, как называла его девочка. Это был её любимый охранник. *Он подошёл тихо, как только мог, и сел рядом.*
-Анна-Мария, отец просил вас идти в кровать, а я должен вас сопроводить, - тихо и бережно сказал он. Но голос глубоват для такой речи.
-Я справлюсь сама, - детским голосочком пролепетала девочка и улыбнулась, всё ещё глядя в небо.
-Вы же знаете, я не могу не исполнить... - он не успел договорить, как Мария поднялась и вздохнула.
Мария знаю, *поэтому заканчиваю своё любимое занятие и иду спать ради того, чтобы тебя не уволили, - немного грубовато ответила девочка и пошла в дом. Охранник вздохнул, после чего поспешил догнать объект*.

Отредактировано Окс@на Амелина! (20 Мар 2012 11:27:41)

0

4

Слушай, ну написано же: пробный пост должен включать в себя мысли персонажа, (выделяем их курсивом), слова твоего персонажа, (выделяем их жирным шрифтом), реплики других героев (подчёркнуто) и действия персонажей, которые мы пишем в *звёздочках*

Фотка норм, немного исправься с пробным постом...

+1

5

Ветлана Чекалина написал(а):

Слушай, ну написано же: пробный пост должен включать в себя мысли персонажа, (выделяем их курсивом), слова твоего персонажа, (выделяем их жирным шрифтом), реплики других героев (подчёркнуто) и действия персонажей, которые мы пишем в *звёздочках*

Фотка норм, немного исправься с пробным постом...

Хорошо я всё от редактироваю  в пробном посте.

0

6

Ну вот и что мне с ней делать? Ладно, принята.

0

7

Добро пожаловать!

+1

8

Ветлана Чекалина написал(а):

Ладно, принята.

Спасибо

0

9

Белая Татьяна написал(а):

Добро пожаловать!

Спасибо Танюшь

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Персонажи » Оксана Амелина Личное Дело


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно