Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Допросная №2 и вторая наблюдательная комната


Допросная №2 и вторая наблюдательная комната

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

...

0

2

*За столом сидит женщина лет 48. Это мать убитой*

0

3

*зашла и села за стол*
-Здравствуйте, я Даша Ставрович, представьтесь вы.

0

4

*мать убитой*
Я мать Селиверстовой Светланы Ивановны.....1970 года рождения

0

5

*записала*
-Расскажите мне о ней*

0

6

*мать убитой*
-Моя Светочка была хорошей женой....была моделью у мужа, детей у них ещё не было....

0

7

-а в последнее время вы за ней ничего странного не замечали?

0

8

*мать убитой*
-Нет...вроде ничего....

0

9

*всё это записала*-Понятно, вы можете быть свободными только подпишите протокол*мать убитой подписала и вышла*"Модель значит...."*говорю лейтенанту*-Позовите отца убитой-есть!-сказал лейтенант и позвал отца.*зашёл отец убитой*-Здравствуйте, я Дарья Ставрович, проходите, садитесь.*отец сел*-Расскажите мне о вашей дочери.

0

10

*отец*
-Дочень у нас хорошая была, модель была, вся в мать....и муж у неё замечательный...был...вот только мы ей не говорили, у мужа любовница была...мы решили не говорить ей это...

0

11

"Странные родители"-А откуда вы поняли что у него любовница есть?

0

12

*отец*
-Мы с женой как то мимо агенства проходили, у Светы тогда выходной был, так этот с девушкой мило шёл и цветы ей за углом купил...

0

13

"не-ее, странные!"-Хорошо, вы можете быть свободными*отец ушёл, и я пригласила мужа убитой*

0

14

*муж убитой*
*зашёл*
-Здравствуйте.

0

15

-Здравствуйте, присаживайтесь.

0

16

*зашла в переговорную*

+1

17

*заметила Амелину*-Сейчас у вас снимут отпечатки пальцев...так надо-*сказала я мужу убитой и кивнула Оксане*

0

18

*Подошла к мужу убитой, сняла отпечатки пальцев и попросила снять обувь, поставило перед мужем коробку*-Так надо*посмотрела на Дашу*

0

19

*муж убитой*
-Это возмутительно!

0

20

-Это для того чтобы исключить вас из списка подозреваемых!

0

21

*муж убитой*
-А меня вы уже подозреваете?*сказал на повышенных тонах*

0

22

-Я подозреваю пока всех*сказала холодно, не заметив его повышения голоса*

0

23

*муж убитой*
-Хорошо!*снял обувь и полжил в коробку*

0

24

*кивнула Даше и молча вышла из допросной*
=лаборатория=

0

25

-Ну давайте, рассказывайте о своей жене и любовнице

0

26

*муж убитой*-И всё вы то знаете!Я жену люблю...любил....вы поверьте!Я фотограф и мне нужно вдохновение.....

0

27

-Вдохновение......и вы завели любовницу ради этого?И кстати, кто она?

0

28

*Муж*
-Как вы проницательны...да, именно для этого.....Но ничего серьёзного.....любовница это моя секритарша...

0

29

"такс, надо съездить к ней"-Скажите, где вы были позавчера с 21 до 23?

0

30

*муж убитой*
-Я был с любовницей, можете проверить....мы ещё тогда в магазин заежали, кокрас в 21.00,*начал рыться в карманах*-Вот даже чек остался*протянул мне*

+1


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Допросная №2 и вторая наблюдательная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно