Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Допросная №2 и вторая наблюдательная комната


Допросная №2 и вторая наблюдательная комната

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

*взяла чек*-Проверим"Надо будет съездить к любовнице"-Вы свободны, только вот здесь распишетесь и до конца следствия просим вас не покидать город

0

32

*муж убитой*
-Да никуда я не денусь!*подписал протокол и вышел*

0

33

*я немного посидела, с хлопком закрыла папку, от  чего сама и испугалась, встала и вышла*
/лаборатория/

0

34

*завел подозреваемую, сам вышел*
=лаборатория=

0

35

*зашла в наблюдалку*

0

36

*зашла в допросную*
-Здравствуйте, мне надо взять у вас ДНК и отпечатки пальце
*женщина занервничала*
-Не бойтесь, это не больно!
*подошла, взяла отпечатки пальцем, потом взяла ватную палочку и попросила открыть рот, таким образом получила ДНК, женщина поморщилась*
-что у вас за методы?и вообще, на каком основании?
-методы самые обычные, а основание, вас подозревают в убийстве, подробнее узнаете у следователей
/лаборатория/

0

37

*вошел в допросную, сел на стул, достал протокол допроса подозреваемого*
--Еще раз здравствуйте кристина викторовна, вы подозреваетесь в убийстве Селиверстовой Светланы Ивановны, а также любовницы её мужа.
-я не в чем не виновна, и никого не убивала.

-на орудии убийства, бейсбольной бите были обнаружены ваши отпечатки пальцев. Это является прямым доказательством вашей виновности, нет смысла отпираться, чистосердечное признание значительно смягчит вину. Также вы подозреваетесь в покушении на убийство фотографа.
*девушка потупила глаза, потом резко крикнула.*
-они не должны жить, мои родители погибли, значит никто не должен жить!!!
-Вы признаете себя виновной.???*записал в протокол все показания подозреваемой*
- Ха, все равно меня не вменяемой признают, давай те где там подписаться надо?*протянула руку к протоколу,взяла ручку, придурковато улыбаясь.*
-Вот здесь напишите "с моих слов записано верно,мною прочитано и ниже подпись*указал где нужно рассписаться*ну славо богу,это дело закрыто*позвал лейтенанта*-увидите обвиняемую
*вздохнул с облегчением,вышел из допросной*
=лаборатория=

Отредактировано Константин Лисицин (17 Июл 2010 17:54:57)

0

38

Вне: Кость, да у тебя талант))

0

39

Вне:А ещё боялся!

0

40

*лаборатория*

0

41

Вне: Спасибо, старался)))

0

42

*зашел в допросную,сел за стол , привели первого подозреваемого*
-Здравствуйте, ваше ФИО.
- Лаврецкий Петр Сергеевич. Директор строительной компании "Альфа-строй"
-Ваша фирма основной конкурент фирмы Степанова?
- Ну в бизнесе нельзя без конкуренции...
- Где вы были вчера с 22 до 1 ночи?
- Вчера была вечеринка по поводу открытия благотворительного фонда "Мир, труд, май". Она началась в 20.00 я там был, это могут подвердить присутствующие. 
- Хорошо, мы проверим, свободны.*подписал протокол и вышел*
*сижу жду следующего*
-Товарищ майор, следующий!
-спасибо лейтенант. лейтенант вышел.
*смотрю на вошедшего, жду пока он сядет.*
-Вы Польских Игорь Сергеевич, зам.директор Степанова?
-Да!
-У вашего шефа было много врагов?
-Конечно были конкуренты, но думаю вряд ли они решились на убийство.
-А вы где были вчера с 22 00 до часу ночи?
-На вечеринки благотворительного фонда "Мир,труд,май"
-А  Лаврецкий Петр Сергеевич был на данной вечеринки?
-Да, он еще речь произносил.
-Понятно, свободны

0

43

*допросил оставшихся, вышел из допросной, отправился докладывать рогозиной*
=кабинет Рогозиной=

0

44

*завел Понкратова в допросная, позвал лейтенанта*
-Посмотри за ним
*вышел из допросной*
-Юль, пойдем в лабораторию.
=лаба=

0

45

Вошел в допросную
-Свободен лейтенант, сев на против подозреваемого раскрыл папку с делом
Олег Панкратов? *взгянул поверх папки на подозреваемого*
-Да,я Олег Панкратов.
- где вы находились вчера с 22 до 1 ночи?
*Панктаров посмотрел на Майского  взглядом в котором были киллограмы презрения*
-Дома я был. Спал.
-И кто это омжет потвердить?
*Панкратов хмыкнул*
-ну у собаки спросите. Может скажет. А может и нет.
Майский резко бросил папку на стол, от чегообразовался глухой звук прозвучавший неожиданно для подазреваемого
_значит так,Куклачов..
*с испугом*
-Я Панкратов..
А мне хоть мать Тереза. Я еще раз задаю вопрос: Кто может подтвердить что в указанное время вы были дома,и как вы утверждаете спали?
Н-не знаю. Жена. Соседи может быть.
-Проверим. *Майский откинулся на спинку стула и на секунду задумался, потом поддался чуть вперд и внимательно посмотев на Панкратова вкрадчиво спросил*
А может ты заказал Степанова,А?  Он тебя а деньги кинул,А ты ему отомстил
*исспуганно*
да,что ж я из-за денег стал бы убивать. К тому же что б его заказать это какие деньги надо. А у меня их нет.!
Лейтенант, уведи его.

*Собрав бумаги обратно  впапку вышел из допросной*
Буфет>>>>

-Проверим. *Майский откинулся на спинку стула и на секунду задумался, потом поддался чуть вперд и внимательно посмотев на Панкратова вкрадчиво спросил*

0

46

Вне: молодца Серег

0

47

Вне:старался

0

48

*завели подозреваемого в допросную, усадили на стул*

0

49

*Вошла в наблюдательную, смотрю за допросом*

0

50

-Серега доложи Рогозиной пожалуйста. *Серега вышел, я набрал номер Юли*

0

51

*Зазвонил телефон*
-Да, Кость

0

52

*оставил лейтенанта присмотреть за подозреваемым, сам вышел, увидел Юлю в наблюдательной, скинул и подошел к ней*
-Привезли мы его...

0

53

-Да вижу уж
*Улыбнулась*
-Кто допрашивать его будет?

0

54

*пожал плечами*
- незнаю...может Галина Николаевна?

0

55

*Резко встала, поморщилась*
-Ну хорошо, идем, посмотрим, что там в лаборатории наши гении на него нарыли

0

56

-Хорошо идем
*пошел за Юлей в лабораторию, слегка обняв талию*
=лаба=

0

57

*заходит в допросную, садится перед подозреваемым*
Полковник Рогозина. Добрый день. Итак...  Что вы нам можете рассказать о вашем дедушке?
- ну а че о нем рассазывать... дед как дед.

*жду доказательства*

0

58

---Лаборатория.
*Наконец настя добролась до допросной и вошла в комнту. Галина николаевна была уже там.*
Галина николаевна. Я принесла.

0

59

Лейтенант Викторова *забирает папку, открывает* Скажите ваш дед был связан с бизнесменом Степановым? -незнаю... *хмыкает* чет не слышал такого Степанов был убит в своей квартире. Последнее время дела его шли, мягко говоря, не очень хорошо...  Панкратов. Вам эта фамилия о чем нибудь говорит? *прищуривается* *подозреваемый незаметно оправляется на стуле* *перебивает* Лучше не врите незнаю... знакомый деда... лично не встречались. *злится* да какого черта вы вообще меня притащили сюда?! *медленно, но достаточно резко встает* *кричит* Сядьте! Я свой срок оттянул, больше на зону не хочу! Не убивал я никого Номер телефона вашего дедушки найден в телефоне нашего главного подозреваемого. Сядьте! *подозреваемый садится, Рогозина снижает тон* Итак, у нас имеются определенные доказательства вашей вины *выкладывает на стол листы из папки* Вы курите? Впрочем да. На месте преступления найден след ботинка примерно вашего размера и окурок, из которого наши эксперты выделили ваш ДНК. Так что, подозреваемый, может быть вы расскажите нам подробности своего знакомства с Панкратовым? небыло ничего! я на зону ни-ни, у меня мать больная! да чтоб я... еще раз... ведь вы отбывали срок за убийство? *вскрикивает* да не убивал я вашего бизнесмена! чтож, я расскажу. Панкратов хотел отомстить Степанову. Поэтому, через своего племянника вышел на вашего дедушку - это оказалось не трудно. Узнав о том, что вы бывший убийца, Панкратов обрадовался. И пообещал вам солидное вознаграждение за вашу работу, не так ли? Можно поверить, что вы хотите начать новую жизнь, но для этого вам банально нехватало денег. и вы согласились на предложение Панркатова, не сильно вдаваясь в подробности. Ваш ДНК на окурке - вещественное доказательство вашего присутствия на крыше. почва с вашего ботинка содержит частицы пыли с крыши. отрицать бесполезно. вы виновны. *подозреваемый закрывает глаза рукой* *рогозина встает* Лейтенант - уведите.

вне: так можно?

Отредактировано Галина Рогозина (9 Сен 2010 23:46:26)

0

60

Вне: Супер, Галина Николаевна, вы ас =))

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Федеральная Экспертная Служба » Допросная №2 и вторая наблюдательная комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно