Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Всё для ролевой » Сюжеты новых преступлений


Сюжеты новых преступлений

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Прошу всех,у кого есть идеи по поводу новых дел-писать сюжет сюда.
Полное расследоване просим присылать в лички админов.Что б хотя бы МЫ знали что будет в конце.
Далее будет распределние ролей(хотя это не в тему,но всё таки)И назначение даты для её начала.

0

2

Охотники обнаруживают труп молодой девушки в озере, следы побоев на затылочной и височной части головы, сотрясение мозга при жизни, а та, что в затылок смертельная. ФЭС берёт это дело на себя. Подозреваемых двое: фотограф-муж этой девушки, и его любовница. Во время расследования, её (любовницу) убивают таким же способом. Орудие убийства бейсбольная бита. В этом фото-агенстве   уборщица раньше в бейсбол играла, а потом у неё вся семья разбилась в автокатастрофе, и она с ума сошла, и мстит всему миру за них. И поэтому её только уборщицей и взяли работать. Она и есть эта самая убийца. И фотографа чуть не убила тоже, но ФЭСовцы вовремя приехали, и спасли его.
P.S Алён, чё лажа,да?

0

3

Норм Ваня)))

0

4

Кость, если честно(по секрету)то мы это дело почти раскрыли!Осталось уборщицу допросить))

0

5

Ну я тогда со следущего дела подключусь)))

0

6

-Я тоже.

0

7

Мы вместе подключимся)))да Юля)))????

0

8

Да, Лисенок =)

0

9

С какого следующего?)) У нас его нет) Предлагайте сюжеты))

0

10

И вообще, майоры ды капитаны, идите ловите эту уборщицу!И так это дело раскрывали только балистики и комп гении, теперь ваша очередь, и допросить!А чтоб войти в курс дела, почитайте лабораторку и допросную!))Желаю удачи!
Ну плиииз поймайте её!
Вы же майоры ды капитаны!

0

11

Да-да, Дань, всё правильно))) Не, я серьёзно, ща уборщицу поймаем и надо будет отправляться в гости к разуму за новым сюжетом))))) :idea:

0

12

У майоров и капитанов есть дела поважнее, во всяком случае у нас с Лисом. А пока предлагаю новое дело:

В своей квартире убит крупный бизнесмен. Пуля со снайперской винтовки попала точно в лоб. Никаких следов в квартире не обнаружено. На крыше, откуда стреляли - след от берцовского ботинка. Бизнесмен был владельцем процветающей строительной фирмы. Врагов было много, но никто и не думал его убивать.  Фирма вела дела не очень честно. Подозреваемых очень много, но все они были на вечеринке и подтверждают алиби друг друга. Но убил его разъяренный владелец квартиры, за которую он заплатил деньги, но жилплощадь так и не получил. Владелец нанял киллера.

0

13

Хм...хм...мне нравиться)) Только надо будет чтобы из вас маойоров, кпитанов кто-то постоянно был) Допрашивать придётся оч многих))

0

14

Че обсуждаем? Всем привет

0

15

Ну, я думаю, будем.

0

16

Привет, Танюшь) Да вот, новое дело. Только надо старое закрыть))

0

17

Зайди в группу.

0

18

Юль, вполне даже)). Придёт Дашуня, мы проснёмся)) и закроем дело.
Дело Юлии Соколовой принято

0

19

-Отлично.

0

20

Дашуня пришла!
Дело мне тоже понравилось))
Снайперская винтовка моя!
И....на наших всех майров и капитанов висят все допросы)))Ну а мы в лабораторки, с нас экспертизы)))
Ну мин может допросить....кого нибудь!)

0

21

Ну дак че,допросим, правда Юля???
А сколько у нас тут оперов??? Ток я да Юлька???или еще ктото есть????

0

22

Такс, Кость, ещё Алёна!-Майор спецназа ГРУ. Программист-Биолог
Екатерина Гордеева-майор
Никита Голосов-Майор милиции
Алиса Понкратова-Старший лейтенант
Кати, Ника и Алисы давненько тут не видела....

0

23

Похоже мы вдвоем

0

24

Юля, АЛЁНУ НЕ ЗАБЫВАЙ!

0

25

Не забыла, втроем

0

26

Юля а ты будешь здесь точно???

0

27

Завтра точно. Но потом-нет. Надеюсь ни с кем мне там не изменишь.

0

28

Куда я денусь. Ты только одна для меня!!!!!!!!

0

29

ух, как приятно

0

30

Дашунь, хоть потрогать СВД (пускай она будет)) даш? )))))))

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Всё для ролевой » Сюжеты новых преступлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно