Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Места вне Москвы » Дача Волковой


Дача Волковой

Сообщений 1 страница 30 из 346

1

2-х этажный коттедж. Устроен по  последнему слову техники.  С одной стороны лес, а с другой река и небольшая полянка.
На первом этаже веранда, гостинная совмещена с кухней, + еще 3 комнаты.
На втором этаже 4 комнаты + ванная комната, 2 балкона.
На веранде 2 гамака, 2 бооольшущих и  мягких пуфика.
В каждой комнате телевизор. В гостинной домашний кинотеатр.
Во дворе: Качели, Стол под открыйтой верандой (что-то типа навеса), бассейн (не большой) ну и конечно огород.
Здесь я бываю чаще, чем дома.
Ванная:

0

2

Вне: Выходной будет тут))

0

3

*приехала на дачу ооочень поздней ночью, примерно в час ночи*-Не, я точно ап стену долбанулась!"*припарковалась возле забора, открыла дверцу машины и свесила ноги из машины и любуюсь*"Классно тут, воздух ммм....!"*ем морожку, она почти таялая*"Ничё, до 9 часов утра посидим!"

0

4

*подъезжаю, пол 4 утра* "долго я с колесом провозилась"
-О, Даша? А я думала,что я одна  такая)) Пошли в дом, я хоть помоюсь и  переоденусь "вид у меня не айс", а то я вся грязная. Спать хочешь? *поставила машину на сигналку*

0

5

О, привет!*оживилась*-да эт я, я ап стену точно долбонулась!Спать...не, у меня сегодня бессонница*вышла из машины и поставила на сигналку*-А что с тобой случилось то?*иду следом за Алёной*

0

6

-Да, так.. Колесо пробила - пришлось домкратить, а кроме гряяяязной тряпки нифига не нашлось.  Не на землю мне же ложится было... *открыла дом*
-Заходи)) *из гостинной послышалось мяуканье и тявканье*
-Чижик, Шарик, вас тёть Оля кормила хоть? *глажу своих питомцев* -Это Даша, её кусать и царапать нельзя. *погрозила пальцем обоим и накормила обоих* Даш, проходи, распологайся, а я пока пойду ополоснусь. Может сходим на реку и сетки потом поставим?

0

7

**Всё ещо рано??))

0

8

**Не, ну в принципе если хочешь - можешь приехать)

0

9

**Вань, к примеру 4-5 часов утра
*прошла в дом, засунула руки в карманы джинсов и оглядываюсь*-Ну и домищщщще!Клёво тут у тебя!)"Охиреть просто"*увидела питомцев*-Какие они милые!*погладила кота*-Алён, я тогда здесь посижу, а ты занимайся своими делами)Нужна помощь, только позови!*плюхнулась на мягкий пуфик*А на речку сходим, обязательно!"Не зря же я купальник брала!"

Ребят, ту небольшая проблемка...меня тут в больницу упекли...на 2 недели((Буду здесь появляться только вечером, с телефона...меня не терять!Я с вами!Если есть желание, можете за меня писать.

0

10

**Дашунь, выздаравливай поскорее))
-Ага)) Только с утра тебя там комары не сожрут *смотрю как Даша  достаёт купальник из сумки*?
-А... таковые имеются? *с сожадением глянула на свой купальнник*
-Ну впринципе... Короче возьми его с собой)) *ушла в душ*
**Вань, если ты приеднешь, так даже веселее будет)) Одна в час ночи приехала, вторая в 4 утра, ща ещё и ты в пол 5 нагрянешь)))

0

11

Вне: Дань, выздоравливай)
*Иду мимо. Смотрю стоит Дашина машина, а из домика раздаются знакомые голоса. Прошёл к дому, открыл дверь и просунул голову* -Тук-тук??

0

12

*приехала, вздохнула, выдохнула*
- Надо идти, Таня. Все уже, наверное тут.
*постучала в дверь*

0

13

*Слышу что кто-то грахочит повернулся* -О, Белая здарова! *Поздоровался как с мужиком))*

0

14

- Привет, Тихонов! Не фамильничай, не в ЗАГСе!

-1

15

-Ну, пошли? в ЗАГС)) *Открыл дверь* -Тук-тук, в квадрате) Нас уже двое) *Вошёл и увидел Дашку*
-О, привет ребята)

0

16

*вошла*

Вне: пока. можешь за меня писать

0

17

Вне: Пока) Обязательно буду))
*Стоим с Таней посреди комнаты*
-Привет!) А где хозяйка? А, ксати Тань спасибо. С помощью твоего системника и отвертки у меня теперь три рабочих компа дома))
*Таня*
-Да уж, пожалуйста)

0

18

*вышла  из душа, оделасвь , накинула на голову полотенце и иду сушусь, увидела,  что приехали еще Тихонов и Белая   впала в ступор*
-Нет, Даш. Помоему мы  не одни головой пришибленные)) Ребят, а ВЫ че  так рано?

0

19

Ребят,спасибо за поддержку!

-Кстати у меня тот же вопрос*повернулась к ребятам и взглянула на часы*-6 часов утричка....

0

20

- Кто ходит в гости по утрам тот поступает мудро... *прошептала себе под нос*
*Ване шепотом* - А на счет ЗАГСа предложение в силе. Я давненько там не была...

Отредактировано Татьяна Белая (24 Июл 2010 00:12:04)

0

21

"не я одна ап стенку таво....."*села обратно на пуфик и потянула руки*

0

22

- Дашь, ты чего?

0

23

-Да так, разминаюся!)

0

24

Нам всем нужен ОТПУСК!

0

25

-Чай будете? *повесила полотенце* "Ага, я там тоже давно не была( Надо будет сходить))" *подумала и чуть-чуть улыбнулась*
**Ребят, я тож заболела. Буду сдесь реже (по вечерам наверное).  Если есть желание - пишите за меня.

0

26

Алёна мы с тобой две больные....=//С Телефона трудно здесь писать...ыы(вообще чёт левое, еле понимаю....(
-Алён, а кофе если можно....*сделала глаза как у кота из Шрека"

0

27

-Хорошо)) *приготовила всем кофе* -Держите *протягиваю ребятам* -Может тогда на речку?

0

28

-Я за! *Поднял руку как ученик)* -А ты? *Тане*

0

29

- Тоже. Только в качестве кого?

Отредактировано Татьяна Белая (25 Июл 2010 14:57:00)

0

30

-Как кого? Ты что купальник не взяла?

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Места вне Москвы » Дача Волковой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно