Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Квартиры » Квартира Даши С.


Квартира Даши С.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Живу в Юго-Восточном административном округе.Трёхкомнатная квартира.На 4 этаже.Неподалёку от ФЭС.
Милости просим=Ъ

0

2

* приехали *
Ты пока поднимайся , мне надо машину припарковать .

0

3

-Ага
*поднялась, оставила дверь открытой и прошла в дом*
"Надо воду поставить..."
*поставила воду на чай.Сама достала сок из холодильника и хотела налить*
"Ну Даш ты даёшь...заболеваешь, а холодное пьёшь...не хорошо..."
*посмотрела грустно а кружку, отставило её от себя положила голову на стол...и уснула....*

0

4

* кое-как припарковал машину , поднялся к Даше , тихонько подкрался к ней и обнял её *
Ну что же ты так заболевать умудряешься ?

0

5

*проснулась*
-А, чё...а да, умудрилась!Чай, кофе будешь?

0

6

Нет , спасибо Дашунь .

0

7

-А вот я буду!*Налила себе чай и положила туда лимон*-Ты вообще что нибудь будешь?

0

8

Не , Дашунь . Я сытый .

0

9

-Ну если сытый.....*пью чай*"Мдо...надо температуру измерить...."

0

10

Может всё даки будешь чай????

0

11

Дашунь , ты же меня знаешь , я не пью чай . * улыбнулся *

0

12

-Ах, да...кофе-кофе...
*помыла посуду.Взяла градусник и поставила.села рядом с Ником и легла ему на колени*
-"Посмотрим, на сколько быстро я отброшу коньки..."

Вне игры:не прошло и года...

0

13

*достала градусник, там было 37,8, ужаснулась, выпила лекарства, увидела что Ник спит накрыла его пледом и сама ушла спать*

Вне игры:Оё Ник бло, какой ты хороший, ничего не пишет и нечего ему не надо, ну не надо, так не надо xD, сиди так дальше!

0

14

*проснулись, позавтракали, я себя чувствовала отлично и мы поехали на работу*
-ФЭС-

0

15

*пришла домой и сразу завалилась спать*

0

16

*заснуть я не смогла и решила позвонить Алёне*

0

17

*узнала что завтра не работаем, опять хотела уснуть но не смогла*"Так, Даш, спать не хочешь...ну ладно-ладно!*пошла, приняла душь, переоделась для пикника, привела себя в порядок и вышла из квартиры, во дворе села в машину и поехала кататься по ночной Москве, а под утро и завалиться к Алёне на дачу**

0

18

*приехала домой,зашла в квартиру*Привет,доброе ночи*это была племянница, она гостит у меня 4 дня*-ага,привет-привет,ты куда намылилась?*посмотрела на вид племяшки*-да мы это,гулять...я ушла*Варька одела босоножки и уже у выхода поцеловала меня в щёку*-так, чтоб из ментовки я тебя не забирала!Этого мне ещё не хватает, и дома в час ночи жду!и без никаких но!*Варя помотала головой в знак согласия и свалила, а я осталась одна, сходила в душ,поставила будильник на 5 утра  и легла спать*

0

19

*ночью раздался звонок, я еле-еле нащупала телефон и ответила*
-Алле, морг на проводе,кого грохнули*посмотрела на часы*-в час ночи*сказала грубо*
-это вас беспокоят из мелиции...вы знаете Варвару Корпан?*мент*
*испугалась*-Да..знаю...ЧТО-ТО случилось?
-нет,всё отлично..мы её подобрали на патриарших, они выпивали спиртные напитки,впрочем приезжайте в ОВД Пятницкий и забирайте её к чёртовой матери*мент сказал грубо и положила трубку*
-А...чёрт,трубку положил...ну Варвару Дмитриевна,вы у меня получите тумаков на 5 точку!
*оделась наспеш,успела напудриться и выбижала из квартиры*
/ментовка/

0

20

*приехали домой, я на неё наорала и уложила спать,она рыдала,извинялась*-красавица блэ,ну даёт девка....*с этми мыслями я уснула...и проспола,когда проснулась на столе была записка с извинениями,ключи*-так...дорогая Даша,извини меня за вчерашнее...я с утра рано уехала к бабушке,не буду тебе мешать,как приеду позвоню.Варя...ну коза...вот дура я,зачем я на неё орала...ведь сама была такой...вот дура*оделась и ушла на работу*
/ФЭС/

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Квартиры » Квартира Даши С.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно