Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Спецроект » Садовник


Садовник

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ФЭС в опасности...
Этой осенью поклонников сериала «СЛЕД» ждет  серьезное потрясение. Дело в том, что высокое руководство в Министерстве принимает решение оставить только одну структуру – специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС.
О том, чем закончится противостояние структур мы узнаем из спецпректа сериала — четырехсерийника «Садовник».
Ведь в этот ответственный момент ФЭС будет  проводить операцию по поимке киллера . И именно от результатов работы команды зависит само существование службы.
Одна за другой постигают ФЭС  досадные неудачи...  А вот конкурирующая структура... выходит на киллера. Похоже, что ФЭС обречена… Федеральная Экспертная Служба распадается сама, не дожидаясь расформирования. Руководитель конкурирующей структуры, куда уже перешел работать один из сотрудников ФЭС,  предлагает Рогозиной место заместителя. Когда-то между ним и Рогозиной был роман, о котором мужчина так и не смог забыть.. Наоборот, старые чувства вспыхивают  с новой силой.
А Дело Маньяка становится все запутанней…

P.S Вот тока о какой именно ОСЕНИ тут идёт речь? o.O

ФоточГи:

0

2

Вот ещё:

0

3

Вообщето говорили, что он весной 2011 будет. Мне интересно, кто же уйдёт из ФЭСа? Убью нафиК  :mad:

0

4

Комент к 2 фотке в инэте прикольный нашла Х)
"Я там забыла свою косметичку!!!"

0

5

Алёна Волкова написал(а):

Я там забыла свою косметичку!!!"

Аххаахаха)))))))))) :rofl:

0

6

Алён, ко второй фотке ахахаха=)))

0

7

Итак, люди!Мы дождались!Садовник 5 июля в 21.30!
Думаю, мы все его ждём.....

0

8

Многосерийный фильм "Садовник"

1-я cерия

ФЭС работает над захватом киллера, получившего кодовое имя "Француз". Спецоперация контролируется на высочайшем уровне. Ее результаты могут оказаться судьбоносными для Службы, над которой нависла угроза расформирования. Однако и внутри самой ФЭС тоже не все гладко….

2-я серия.

Количество жертв "коллекторного" маньяка растет, а сотрудники ФЭС никак не могут сосредоточиться на работе. Шустов боится за своего пятнадцатилетнего сына, который подходит под типаж жертв маньяка. Дочь Ромашина требует, чтобы отец уволился из ФЭС. У Соколовой - роман с журналистом. И только Лисицын занимается делом киллера…

3-я серия.

В убийстве киллера обвиняют Лисицына - все улики указывают на него. Раненый, он пускается в бега. Ромашин подает заявление об увольнении. Руководитель конкурирующей структуры, куда уже перешел работать один из сотрудников Экспертной Службы, предлагает Рогозиной место заместителя.

4-я серия.

В расследовании дела киллера появляется новый след, ведущий к руководителю конкурирующей структуры. Действительно ли он "оборотень в погонах", или это очередная ложная версия? Тем временем в руки маньяка попадает сын Шустова...

0

9

Танюш, спасибо)

0

10

Ну что так печально-то? Завтра последняя серия(((

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Спецроект » Садовник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно