Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Спецроект » Обсуждаем серии Садовника


Обсуждаем серии Садовника

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я лично приехала ночью и первую серию не видела(( Но думаю фильм будет интересным. ;)

0

2

Думаешь не зря, мне понравилось!)))
Только не понравилось что в первой серии было много флэшбеков=//
а так классно!
Лис на байке, Юля призналась что дура, ура!
И Рогозина в вечернем платье!

0

3

В новом телевизионном фильме зрители снова встретятся с главными героями сериала «След». В Федеральной Службе непростая ситуация: высокое руководство в Министерстве приняло решение оставить только одну структуру – специализированное подразделение МВД или экспериментальную ФЭС. ФЭС проводит операцию по поимке киллера. И на этот раз от результатов работы команды зависит само существование службы. Но одна за другой ФЭС постигают неудачи. Количество жертв маньяка растет. В это время конкурирующая структура сама выходит на киллера. Кажется, что ФЭС обречена, и в этот момент сюжет делает неожиданный поворот.

«Главные герои фильма – полюбившиеся зрителями работники Федеральной Экспертной службы из сериала «След». Но спецпроект «Садовник» по праву можно назвать совершенно самостоятельным произведением. «Садовник» — очень динамичный фильм — он смотрится на одном дыхании. Постоянное действие, оригинальный подход к расследованию преступления и интересные герои — каждый со своей правдой и судьбой, — рассказывает режиссер фильма Юрий Харнас. — Одна из основных линий «Садовника» — это маньяк-убийца, прототипом которого стал печально известный «Битцевский маньяк». В фильме много любви и смерти. Зло показано с совершенно новой оригинальной стороны. Там нет банальностей: все жестко и на пределе человеческих эмоций и поступков».

В картине много сложно-постановочных, пиротехнических и каскадерских сцен. Но в «Садовнике» кроме самого преступления и расследования, экшена и спецэффектов раскрывается еще и личная жизнь оперов и экспертов Федеральной экспертной службы. Наконец-то, зритель узнает, кто они – не только на работе, но и в жизни, про их личные взаимоотношения, про трагедии и счастья в их повседневной и рабочей жизни.

Расследование ведется на пределе эмоций: разобраться, где правда, а где ложь, распутать сложную цепь улик, проверить самые невероятные версии и в итоге найти и обезвредить опасного преступника.

Задача главных героев — найти маньяка и не потерять себя. Знакомые герои — сотрудники Федеральной экспертной службы — в незнакомой ситуации. Когда работа на грани срыва, и права на ошибку просто нет. Цена слишком высока.

Полковник Рогозина и генерал Колосов вместе с лучшими криминалистами идут по следу убийцы разными дорогами. Но это не продолжение сериала «След» и не его предыстория. Это другое кино.

Ольга Копосова, исполнительница роли Галины Рогозиной: «Мне было приятно играть, потому что надоела вот эта жёсткость — а что у вас, какие улики, какие детали? Поезжайте туда, захватите, допросите, обыщите. Хочется человеческих слов. И, действительно, показана личная жизнь героев, то есть, там есть квартира Рогозиной, Рогозина как в халате, так и в костюме, в вечернем платье. Есть взаимоотношения между героями, и не очень простые. Там даже два лучших друга ссорятся и дерутся».

У каждого из них — своя правда и свои причины на то, чтобы быть именно такими. Трагедия из прошлого возвращается каждый раз, когда идёт дождь. Убийца выходит на охоту, и даже случайные люди становятся неслучайными жертвами.

Юрий Харнас, режиссер телевизионного фильма «Садовник»: «Вот зло, вот герои. Сейчас герои накажут зло. Это кино не про это. Мы показываем, как возникает зло. В российских обстоятельствах, в российских реалиях. И мы показываем, как возникает добро. Как зло может быть наказано, какими методами, какими способами. Через драму людей. Это, действительно, есть такое выражение, большая драма».
http://tv.akado.ru/

0

4

Всё таки не зря я ждал полтора года!))) УРРРА!!))) мне всё нравиться до безумия)))

0

5

Не понравилось, что все очень пихованные там. Порадовала 4 серия. Она скрыла все недостатки

0

6

4 серия самая классная, а в первых трех много непоняток было. Актеры как всегда на высоте, этим самым перекрыли некоторые ляпы режиссеров и сценаристо)))))

0

7

Да, ляпы родные, их там очень много. Первые 3 серии огорчили. Согласна, Кость, много непонятного

0

8

Щас вот думаю пересмотреть его заново, и уже внимательно, а то когда по телеку смотрел пропустил немного...((

0

9

- Я первые 2 серии не поняла в начале, мама со знакомай в комнате трепались. потом посмотрела вроде врубилась

0

10

-Я первую серию смотрел сидя за компом, можно сказать что спиной смотрел, а следующие уже нормально смотрел, ток кто то да отвлекал иногда..

0

11

А они говорили много. я сидела и думала, капецццц

0

12

Понравилось.Но все поняла только после 2-го просмотра.Вырезано слишком много.

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Спецроект » Обсуждаем серии Садовника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно