Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Флуд » Спорт...Спорт ты мир:) хд)


Спорт...Спорт ты мир:) хд)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

я думаю все хоть чем то маяться, может вы каким нибудь видом спорта занимаетесь?о.о
расскажите тут нам чем и как вы занимаетесь))
надеюсь на понимание
и немного справочки:
Спорт- — организованная по определенным правилам деятельность людей, состоящая в сопоставлении их физических и интеллектуальных способностей, а также подготовка к этой деятельности и межличностные отношения, возникающие в её процессе.

Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной активности, совершаемой с целью соревнования, а также целенаправленной подготовки к ним путём разминки, тренировки, в сочетании с отдыхом, стремлением постепенного улучшения физического здоровья, повышения уровня интеллекта, получения морального и материального удовлетворения, стремления к совершенству, улучшению личных, групповых и абсолютных рекордов, славе, улучшения собственных физических возможностей и навыков.

Спорт — составная часть физической культуры. Это собственно соревновательная деятельность и подготовка к ней. В нем ярко проявляется стремление к победе, достижению высоких результатов, мобилизация физических, психических и нравственных качеств человека.

Массовый спорт даёт возможность миллионам людей совершенствовать свои физические качества и двигательные возможности, укреплять здоровье и продлевать творческое долголетие.

Спорт высших достижений — это единственная модель деятельности, при которой у выдающихся рекордсменов функционирование почти всех систем организма может проявляться в зоне абсолютных физических и практических пределов здорового человека[источник не указан 153 дня]. Цель спорта высших достижений — это достижение максимально возможных спортивных результатов или побед на
крупнейших спортивных соревнованиях.
История:Развитие и изменение спорта на протяжении человеческой истории может много рассказать как о социальных изменениях в обществе вообще, так и о сущности спорта в частности.

Гермес, олимпийский бог — покровитель атлетов

Многие примеры пещерного искусства, открытые на сегодняшний день, содержат изображения ритуальных церемониальных сцен. Несмотря на то, что действия, запечатлённые на этих изображениях, нельзя отнести исключительно к современному понятию о спорте, всё же можно сделать вывод, что уже тогда существовали занятия и ритуалы, напоминающие спортивную деятельность. Эти изображения, находящиеся во Франции, Африке и Австралии, были сделаны 30 000 лет назад.

Существуют предметы и строения, говорящие о том, что на территории Китая существовала деятельность, подходящая под современное определение спорта, уже за 4 000 лет до нашей эры. По всей видимости, гимнастика была популярным видом спорта в древнем Китае. Изображения и предметы в гробницах фараонов также говорят о том, что разные виды спортивной активности были развиты уже несколько тысячелетий назад, среди них можно отметить плавание и рыбалку. На территории Древней Персии взяли своё начало такие виды спорта как поло и состязания конных рыцарей на копьях.

В Древней Греции уже существовало большое разнообразие видов спорта. Наибольшее развитие получили различные виды борьбы, бег, метание дисков и состязания на колесницах. Судя по этому списку, военная культура и военное искусство имели прямое отношение к спорту в Древней Греции (и не только там). Там же каждые четыре года проводились Олимпийские игры — в маленькой деревне в Пелопоннесе под названием Олимпия.

Крокет

Со времён Древней Греции и по сегодняшний день история спорта легко прослеживается. Со временем спорт становился всё более организованным и регулируемым. Появлялись и формировались всё новые виды и подвиды спорта, уточнялись правила, спорт приобретал традиции и сторонников.

Индустриальная революция и массовое производство привели к тому, что у всё бо́льшего числа людей стало появляться свободное время, что привело к массовости спорта — больше людей хотело и могло сделать спорт частью своей жизни, занимаясь спортом напрямую или посвящая свой досуг наблюдениям за спортивными состязаниями. Эти тенденции получили ещё большее развитие с появлением СМИ и глобальных коммуникаций. Спорт стал профессиональным, что ещё больше увеличило его популярность.

Современное постиндустриальное общество, базируясь на таких ресурсах, как информация и знания, используя возможности индивидуальных контактов людей при помощи интернет-технологий, активно культивирует интеллектуальные виды спорта, такие как покер и сетевые многопользовательские игры.
Профессиональный спортВ наше время, когда большое развитие получила культура досуга, спортивные состязания и наблюдения за ними стали популярными развлечениями для зрителей и профессиональной деятельностью для спортсменов. Профессиональные спортсмены высокого уровня зарабатывают большие гонорары, а также получают доходы, рекламируя различные товары, и становятся знаменитостями — иногда исключительно в среде болельщиков, а иногда и среди большинства населения.

Для регулирования происходящего в профессиональном спорте образуются общие и узкоспециальные организации и ассоциации, которые объединяют спортсменов, тренеров, судей, а иногда и болельщиков.

То, что спорт превратился в бизнес и источник благосостояния, сильно влияет на суть состязаний. Ввиду требований зрелищности или удобства судейства часто изменяются спортивные правила.

не думаю что все эту справочку читали но всё же велком в эту тему)))
да я знаю что я того  :shine: крыша едет не спеша ихо шефером шурша

0

2

И как я только этого не знал? :insane:

0

3

-???
чего именно?О_о

0

4

Спорт представляет собой специфический род физической и интеллектуальной(Вот главное :rofl: ) активности.

0

5

ха-ха)))

интеллектуальной-еть типо шахматы)))о.о

0

6

А точно) Значит всё-таки знал)))) :whistle:

0

7

Иван Тихонов а ты каким нибудь видом спорта болеешь?

0

8

Бегом, Велоспортом и плаванием, но не профессиональным)) :yep: а ты??

0

9

хз вообще,болею им!))

таеквон-до занимаюся я)
у меня ITF
жёлтый пояс
воть чем:
http://i069.radikal.ru/1008/ea/85c041b010c5t.jpg
http://i052.radikal.ru/1008/83/0c2151b98af4t.jpg
но лучьше видюшки посмотреть)
тули там мы учим и дерёмся)))
Учим технику удара, так что тёмные переулки не страшны ыы)
воть...
хд)
ещё стреляю из арбалета))
о.о классно так!)Отдача у него огромная,не фуфы мыфы!
прям я целое сочинение накалякала)))

0

10

Ух ты молодец))) :cool:

0

11

фэнкс) :blush:

0

12

моя жизнь - спорт. Занимался баскетболом, военным делом, рукопашный бой. Но 3 года назад я бросила эти виды спорта ради самого любимого и родного - футбола)))теперь играю за футбольный клуб)))

0

13

Кость да ты крут! :cool:

0

14

Футбол, баскетбол. В принципе тоже самое как и у Кости. Но я больше баскетболом увлекаюсь. Играю в команде города

0

15

Я раньше играл в баскет в городской команде, хотел даже вернуться в баскет после военного дела,купил баскетбольные кроссовки, но узнал о создании футбольного клуба и решил попробовать,тем более тренер мой хорошийй знакомый.
Юль какие футбольные и баскет. команды нра??
Спасибо Даша)) :blush:

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » Флуд » Спорт...Спорт ты мир:) хд)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно