Ролевая игра "След"

Объявление

Скорее регистрируйся! У нас есть свободные роли! Нам нужны: Пётр Сергеевич Ромашин, Селеванов Борис, Алёна, Валентина Антонова, Алла Семенчук, Константин Котов .Нужны мужские роли - любые, каноны и не каноны.
Дата и время: 29 января!! Суббота. Время: 13.30
Ребятки, добавляйтесь на страничку вКонтакте, что бы с вами была связь: http://vkontakte.ru/crazy.wolf майор Волкова.


Администрация:
Алёна Волкова,
ИО Главного Администратора:
Ветлана Чекалина
Зам. Главного администратора:
Иван Тихонов,
Главный Модератор:
Даша Ставрович,
Зам. Главного модератора:
Снежный Феникс,
Модераторы:
Алиса Панкратова
Константин Лисицын
Андрей Холодов
Идёт набор. Всем желающим обращаться в ЛС к главному админу
Баннеры друзей:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра "След" » 2010 год » Галина Рогозина


Галина Рогозина

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

1 Рогозина Галина Николаевна

2 40

3 Красивая деловая женщина

4 Строгая,но справедливая.

5 Преподавала в университетах.

6 Полковник

7 Вдова

0

2

Добро пожаловать, Галина Николавна. Теперь ждем админов

0

3

ээээ.... я же как бы занимала эту роль, админы уважаемые. я же ждала смены ника.

0

4

У нас Рогозиной нет. Она не играет, так что человек на эту роль нужен

0

5

Нужен или не нужен?

0

6

Галина а вы в криминалистике разбираетесь,ну и вообще в том что связано с этой системой, или просто любитель сериала???

0

7

Честно, больше любитель сериала, хотя в будущем буду работать в области криминалистики.

0

8

rusalkasve1
вы сможете играть роль Рогозиной?
Её характер, манера общения?

0

9

Даша Ставрович - хм.... теперь вы меня игнорируете? если вы исполняете роль админа, удалите пожалуйста мой аккаунт тогда. к чему было все это - мое соглашение на роль, мои обещания, что я могу играть? или тут кастинг на роль директора? спасибо.

0

10

Просто иногда люди не справляются с ролью и бросают игру. а нам это не надо

0

11

Роль Рогозиной сложная, нужно уметь правильно передать её характер,и надо разбираться в криминалистике и в системе. Думаю Вы Нина можете занять другую роль.....извените если что не так!
По поводу кастинга на роль Рогозиной - возможно действительно нужно делать отбор.

0

12

Я считаю что бы никому не было обидно, давайте админы решат кого оставить. Пусть каждый кто хочет играть эту роль, немножечко раскажит как он это будет делать. Только правду и без всяких иллюзий.

Лично я уверить вас на 100% что смогу передать характер Галины Рогозиной не могу. Буду чесна просмотрела не  весь сериал а приблизительно серий 250.
Я хотела бы сыграть эту роль так так сама по себе я в принципи сильный человек и в физическом и моральном плане. Попробовать хочу, но если вы выберете другого человека с удовольствием буду наблюдать за игрой.

0

13

Я не криминалист, я журналист. И любитель роллевых, в которых приходилось передавать и более сложные характеры. Я прекрасно моделирую речь, юмор, манеры персонажа.
Товарищ майор, вы рано и не раполагая аргументами делаете выводы. И такие вопросы решаются в личном разговоре, а не на общем обсуждении. Не зная ни меня, ни манеры моей игры, решать, что мне стоит занять другую роль.... впрочем, наверное я промолчу. Я, слава богу, смотрю весь сериал сначала в сети, так что буду вести себя достойно, как Рогозина в любой ситуации. Склоки ни к чему - они только расшатают организацию. Насчет того, что начинают и не появляются тут. Я думаю, по счетчику моего аккаунта можно понять, что я ответственно берусь за дело. Я опоздала с анкетой на несколько часов, потому что ожидала, что после просьбы мне сменят имя. Проблема в элементарном недопонимании.

P. S. Нынешняя Галина Николаевна - как съязвить-то вам хочется! а не буду... держу себя в руках. как персонаж воспитывает, однако. в другой ситуации не сдержалась бы ни за что

Отредактировано Нина Бенуа (1 Сен 2010 11:15:52)

0

14

Такс девушки...думаю каждая из вас достойно этой роли.
Нина меня немного смутило что Вы не разбираетесь в званиях и тому подобной теме...извените если что не так сказал.
Чтож админы вам решать...главное не ошибится...
Девушки если кому то из вас не достанется роль Рогозиной, выбирайте другую...

0

15

Лисицин, по-вашему каждый должен разбираться в званиях?) пришлось звонить маме, она отдала советскй армии два года) все, что нужно, подсказала.
Выбрать другую роль? Признаться, для себя не вижу смысла. К чему мне играть что-то другое, что уже заведомо будет с чертами и манерами Рогозиной. Я достаточно вжилась в эту роль и бессознательно буду переносить ее на других персонажей.

впрочем, кто знает... предполаю, что мне будет просто некомфортно играть.

Отредактировано Нина Бенуа (1 Сен 2010 11:53:56)

0

16

Дамы, к чему эти споры?
Напишите каждая по пробному сообщению, в разных ситуациях. И тогда мы уже или администраторы смогут сравнивать вас.

0

17

Николай, я думаю, моих сообщений в этой теме, в выбраной мне манере речи вполне достаточно. я хочу и могу ИГРАТЬ,  а не спорить. пока что диалог не конструктивен.

0

18

Я считаю, что не достаточно.
Конечно, стиль речи, обращение... Это понятно, но я считаю, что вы должны в какой нибудь конкретной ситуации отписать за Рогозину. Например в ее кабинете или на месте преступления.

0

19

отпишусь, по мере необходимости. фанфикшн писала, правила оформления игры читала. пока не вижу смысла. точнее не смысла, а админа.

0

20

Фанфики-это не ролевая. Игра совсем другое. Мало тоьько уметь писать фанфики, надо уметь выдерживать стиль персонажа, его манеру говорить, повадки и т.д.

0

21

Татьяна - прочтите мои сообщения выше. Я говорила о манере речи. Вы не то выделили из моего монолога. В фанфиках, если они хорошие, выдерживается и речь, и характер.

сообщение начинается со слов "я не криминалист"

Отредактировано Нина Бенуа (1 Сен 2010 12:28:18)

0

22

Вообщем ждем админов они и решат. По всем вопросам на счет ролей можно обратиться к Даше, Алене и Ване по-моему)))

0

23

с ними есть способы связи кроме ментальной?

0

24

тоже хочу вставить свои пять копеек. задать обеим претендентам на роль пост с одинаковой темой. но тема поста не должна быть на тему "один день из жизни Рогозиной", а тот, который покажет, как справяться в нестандартных и экстренных ситуациях.

не умею изьясняться

Отредактировано Екатерина Гордеева (1 Сен 2010 15:22:02)

0

25

Приветик, Катюшь! Как хорошо, что я сразу роль заняля)))

0

26

удаляйте меня. ненавижу нечестность. Я ЗАРЕГИСТРИРОВАЛАСЬ ПЕРВАЯ! И ПЕРВАЯ СКАЗАЛА. ЧТО БУДУ ИГРАТЬ. я не вызывалась бы играть, если бы не была уверена в себе или в том, что смогу нужное кол-во времени находиться на форуме.

Отредактировано Нина Бенуа (1 Сен 2010 15:58:23)

0

27

Дорогая Нина Бенуа, если вы настолько сильно хотите играть эту роль пожалуйста, я не против. Я могу выбрать другую роль. Насколько я вижу вы прям таки живёте жизнью сериала. А я как видишь лишь любитель криминалистики и только потому мне понравился сериал. Уважаемые админы, у меня к вам большущая просьба утвердите наконец то Нину. А то вдруг она возьмёт и передумает)))))))))))))))))))))))))

0

28

ээээ.... не живу. но люблю. я ненавижу нечестность. и если уж на "ты", хотя я с вами на брудершафт не пила - то я пришла сюда раньше тебя.

0

29

Нина Бенуа написал(а):

Даша Ставрович - хм.... теперь вы меня игнорируете? если вы исполняете роль админа, удалите пожалуйста мой аккаунт тогда. к чему было все это - мое соглашение на роль, мои обещания, что я могу играть? или тут кастинг на роль директора? спасибо.

я не админ, я всего лишь главный модер этого форума.
теперь получаеться что ВО ВСЁМ виновата Даша Ставрович?

ну конечно, это же я писала анкету 2 дня!
вот другой чел, написал быренько и всё, нет проблем...

у нас с Таней тоже на другом форуме была похожая история, обе регились на одну роль, даже Танюшка первая зарегилась и попросила эту роль, а я просто написала анкету, меня и приняли...часто админы и модеры смотрят на анкеты.

так, дечёнки, Нина и rusalkasve1 договоритесь между собой, кто кем будет и напишите в теме Свободные роли
всё.
думаю конкурсы устраивать не лепо и судить сложновато...каждый будет прав.

0

30

Извините меня Нина, что начала обращаться с вами на "ты" впредь буду знать))))))))))))))))))) По моему я ясно обяснила в предедущем посте что больше не претендую на эту роль. И если уж на то пошло откуда мне было знать что вы пришли на этот форум раньше. Поэтому щитаю что конфликт так называемый исчерпан.

0


Вы здесь » Ролевая игра "След" » 2010 год » Галина Рогозина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно